Анастасия Кузнецова
4
Анастасия Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
184,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Долина Цветов
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Три раза звонила,меня заверили что цветов сейчас нет,но завтра вечером будут,вы точно закажете доставку и тд. В итоге позвонила на след день, 25 минут времени потратила пока дама извиняюсь бестолку 100000000 раз проверяла наличие цветов,в итоге сказала,не могу уточнить, можем заказать с другого магазина,ну заплатите больше за доставку ну извините ещё 10000000 раз. Бардак просто, испортила всё настроение! Лучше бы вообще не связывалась!!!!
ЧалтырьМания
село Чалтырь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Том ям ужас, кисло-соленая бурда, шампиньоны как сопли, креветки жёсткие,на мидии вообще смотреть страшно. Запечённые роллы тоже не понравились,темпурные ещё ничего. В общем были первый и последний раз.
ТНС энерго
село Чалтырь · Электросчетчики
Сохранить
Сентябрь 2023
Так смешно когда на горячей линии говорят "наши специалисты" ,а приезжаешь,там бездари и лгуны!! В январе писала заявление на замену прибора учёта, сейчас сентябрь,результат нулевой. Несколько раз звонила, как то поехала к начальнику.. и что? Разберемся услышала в ответ и как бы больше прошло..видимо ума разбираться не хватает. Отвратительно, просто от слова совсем, какого лешего они там сидят не понятно,зато рекомендуемые платежи ума начислять хватает. Гнилая структура. Номером телефона нет, только горячая линия ,на неё вообще звонить дело бесполезное, 15 минут ждала ответа. Просто жуть. Вот так им надо за свет платить как они работают.
Ракушка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ну место на троечку..Заскочить попить пива с мидиями -норм,а остальное вообще не то. Том-ям очень на любителя, куча сливок и грибов ,а морепродуктов 3 креветки не лучшего качества, спагетти вонголе тоже не то,сухие до жути. Вообщем так себе место. Один раз были, вернуться не захотелось.
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ну..что том-ям 🔥, действительно за ним хочется возвращаться,но есть огромный минус-вечное отсутствие свободных столиков,вечное просто. Забронировать тоже нельзя,крайне не удобно , особенно если живёшь не в центре Ростова 😀 буквально сегодня, мест нет,очередь километр..пошли в другое заведение и вообще не то..итог испорченный ужин. То есть как бы кухня очень вкусная,но место под солнцем надо дождаться 😀
Теплокоммунэнерго
Ростов-на-Дону · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2022
Отвратительная работа сотрудников, мало того что дозвониться нужно по пол часа,потом ответит какая нибудь хамка,которая скажет сами виноваты,пишите обращение месяц будем рассматривать!! Уже который раз сталкиваюсь с проблемными ситуациями трачу кучу времени и нервов,по тому что "просто не учли ваш платеж ", который был 2018 году по не понятным реквизитам ,которые выдали сами сотрудницы, и теперь раз в пол года подтягивают мне сумму этого платежа долгом.
Леопольд
Ростов-на-Дону · Детская мебель
Сохранить
Июнь 2022
Выбирали кроватку для сына, сперва была крайне не приятная ситуация с изменением цены прямо в магазине,хотя до этого по телефону озвучили цену существенно ниже, уехали, потом все таки решили купить там, уж очень мне понравилась модель софа. Итог , ребенку 3.5 года, вес около 15 кг, кровать скрипит при каждом шевелении ребенка. Материал самый дешёвый, качество отвратительное, только разобрать и на помойку, иначе бессоные ночи со скрипучей кроватью обеспечены всем. Жуть.