Garnobelka
5
Garnobelka
3
подписчика
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вежливость продавцов зависит от смены.Какая-то очень хорошо примет заказ и всё подскажет, а какая-то прям хамство и всё с пренебрежением. Грубо даже отвечает на самые простые вопросы типа в каких объёмах кофе продаётся и ответ был в любых причем с криком и язвительностью. Ну ОК. Надо было в пятилитровой заказать наверно. Так же просили сосиску по чему-то там (честно уже не помню как точно называется), а продавец выдала просто сосиску в тесте. Обнаружилось это уже за столом. Вернулась попросила поменять. Ответили, что выдали то что заказали. Но я заказывала другое. Попросила тарелку хоть положить нормально и поесть за столом. Так тарелку выдали с таким видом что я космос попросила. Да я согласна за нее заплатить и мне не надо раскланиваться, но просто спокойно дайте и скажите сколько с меня и большего я не прошу. И дайте то что заказывала! Столы так же были все грязные, разводы грязной тряпкой среди крошек. Есть потом было очень не приятно. Так и ушли голодные. Больше туда не зайдем. Выгадывать спокойная или нервная смена даже не хочется больше. Примеры смен спокойная была 4 мая, (девочки просто умнички, очень хорошо всё было и всё рассказали и всё посоветовали и отлично обслужили просто спокойно положив салат в банку сколько попросили и кофе налили то что просила и досизовку спросили нормально) нервная смена которая с хамством была 9 мая Еда так же что-то вкусное, что-то нет Пирожки с начинками ужасное тесто. Пироженные, салаты, мясо вроде норма.
Плати по Миру
Москва · Электронная платёжная система
Сохранить
Май 2026
Сутки как оформила карту для путешествий Путешествовать не собираюсь, а вот расширенный выбор где что оплатить понравился сразу же смогла оплатить покупку в Etsy Правда более двух часов после списания Etsy проверял платёж, но всё потом одобрил Сделала сразу же вторую покупку и так же два часа проверял но одобрил Всё прошло хорошо Попозже првяжу к аппстор Думаю проблем не будет Поддержка ответила на все все вопросы и очень вежливо
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее кафе, вежливый персонал, блюдо принесли вовремя, всё было горячее и вкусное. Подача вовремя. Удобное расположение.
Чижик
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Самое вкусное мороженное только в Чижике В магазине всегда чисто, хороший персонал, вежливые кассиры. Все товары удобно стоят Широкие проходы и не толкаешься даже в час пик Удобные большие корзины Одна проблема это парковка которая всегда занята
Мойка самообслуживания
Владимир · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Удобная мойка Хороший напор воды Много моющего Территория всегда чистая без мусора и окурков Удобно подъезжать Очень часто пользуюсь и нареканий не было
Smart
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин с приятными ценами Самые не дорогие овощи и фрукты По скидке всегда куриная продукция Все товары свежие и качественные
ФотоЛюкс
Владимир · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Работники и сервис на троечку Пользуюсь ибо ну нет другого в районе А жаль Фото всегда страшненькие получаются Фотограф и продавец грубые Лучше ничего не спрашивать
Королевский размер
Владимир · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Шикарный магазин На мой 64-66 нашлось все Зашла за брюками вышла с брюками, двумя платьями и по мелочи Отдельное спасибо продавцу на проспекте Ленина Очень внимательная. Помогала и подбирала все как нужно было