Максим
3
Максим
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
ужасная мойка. начитался лестных отзывов, решил приехать итог-грязь на машине, царапина на лобовом позвонил администратору-"можете оставить жалобу в книге жалоб" просто ужасно никакой проверки администратором после мойки не было сам не проверил сразу после мойки (в чем и была ошибка), да и темно там
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
был на стрижке у мастера Амик в барбершопе максимально приятная атмосфера стрижка идеально подобрана под мои особенности, учтены все мои пожелания во время стрижки состоялась максимально приятная беседа рекомендую