Марина моцкевичене
6
Марина моцкевичене
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Царские пироги
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Ооочень вкусно кормят. Много раз приходили всегда прекрасное обслуживание и вкусная кухня.
SanPol
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное спокойное место для вечернего отдыха. Посетили ресторан в честь дня рождения ребенка , обслуживание и еда на все 💯 Живая музыка это отдельный плюс!!! Легкая музыка и прекрасный голос) Будем чаще приходить!
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Хорошо отдохнули) ведущий огонь 👌
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Дети в восторге!!!! Приходите не пожалеете!😃
Спелеон
Москва · Соляная пещера
Сохранить
Май 2025
Долго думала стоит ли посещать соляную пещеру, но придя на пробный сеанс мне и детям понравилось. Решили купить абонемент на 12 занятий. Стала наблюдать что сопли у детей реже стали кашля не стало. Персонал девушки замечательные, все расскажут, подскажут) обувь сменная после каждого посетителя моется, что не мало важно! Если думайте идти или нет, всегда можно пойти на пробный сеанс и решить!)))
У Петровича
Богучар · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Остановились на ночлег семьей. Квартира очень чистая, тихий дом. Женщина все по телефону рассказала подробно. Спасибо большое!!!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и не дорого! Персонал доброжелательный!
Айсель
село Липовка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Остановились на ночлег в этом отеле. Чисто, тихо и комфортно!
Ирина
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Проживали с 8 по 13 августа. Приехали три взрослых и два ребенка! Обговаривали один номер а нам по факту дали номер с закрытыми окнами…. Приборки вообще по факту не было.. Один раз попросила прибрать номер, так как придворного коврика нет, весь песок по номеру, ходить не возможно!!!! Двое детей в номере и они ходили по такому грязному полу!!!! После душа не предусмотрено вообще ни какого коврика. Это просто кошмар!!! По итогу они не прибирают номера, мусор ни разу не вынесли, до смешного они 1 рулон бумаги туалетной нам дали на 5 дней😂😂😂. Два дня из пяти которых мы там жили не было ни света ни воды. Мы не могли помыться и в номере была духота!!!! Номер стоил 5 тыс в сутки, но платить вообще не за что было. Мы сделали вывод, что руководству и персоналу вообще нет ни какого дела до жильцов, мол заплатили и все( и можно снять чуть дальше жилье по более выгодным ценам!
Старый Стамбул
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Разочарование…. Не вкусно и из Стамбульского только название…..