Юрий Коропчук
6
Юрий Коропчук
1
подписчик
0
подписок
131,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Буй
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
По рекомендации знакомого заглянул в новый барбершоп. Удобное расположение, прямо у Новой Голландии. Дизайн бомба! Атмосфера очень классная! Я был прям удивлен! Мастер очень вежливый. Отдельное спасибо! Помог сменить прическу, и сделать новую форму бороды. Порекомендовал доп уход! Ребята, успехов и процветание Вашему барбершопу!!!!
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Почти каждый день приезжаем сюда на бизнес-ланч. Готовят, быстро и цена хорошая)
Эль Капитан
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место в отличном месте. Сам исторический комплекс очень крут
Перекрёсток
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Ну выбор большой слов нет, только цены реально дороже. Переходишь в любой магазин через дорогу и по многим даже ходовым позициям цена ниже на 10-15%🤷 Касс много, только всё-равно большая часть не работает и стоишь в очередях. Вопрос за что наценка то?)) За широкие проходы между рядами? Странно как-то...
Верный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2021
Не продают сигареты - это не удобно)
Кантемировский
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2021
Само по себе красивое место. И вид на набережную и двор внутри БЦ
Ермолино
Кудрово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Покупал во многих их фирменных магазинах их продукцию. Мне нравится. В соотношении цены и качества - считаю конкурентов нет. Не скажу по всем позициям, но это уже дело вкуса. В магазинах то же самое стоит дороже. Если дешевле, значит хуже качество. В редком случае, можно найти что-то подобное в супермаркете
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2021
Нет ни Макдональдс, ни КФС, ни Бургер Кинга. Не то чтобы это прям важные точки, но во всех нормальных аэропортах что-то из этого стрит-фуда есть. Этот формат нравится многим, а они туда никого из них не пустили. Вариант перекусить, относительно недорого отсутствует. Есть столовка, в которой маленькие порции комплексного обеда выйдут вам около 1000р. Понятно, что в аэропортах всё дороже. Ноя в Пулково в Маке могу на 500 р. отлично и много перекусить)) тут даже варианта нет. Стыдно, ребята, всё ради денег, а не людей))
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Обыкновенный торговый центр. Как и все остальные