Катерина Лаврухина
3
Катерина Лаврухина
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Место Есть
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
В июне этого года покупали стол и стулья,остались очень довольны. Качество мебели отличное,стулья просты в уходе даже с маленькими детьми.) В самом магазине девушка консультант очень грамотно помогла с выбором и подобрала размер стола для нашей маленькой кухни. Спасибо вам огромное 🔥