Полина
6
Полина
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Паста карборана очень вкусная, приятная, тёплая, подали быстро. Но остальные блюда: пошли со вкусом соды, разочаровали, убрали из заказа. Удалось договориться с управляющим. Пицца внешне похожа на школьную, тонкая, на слоеном тесте, по вкусу неплохо, но даже есть ее не сильно хотелось. Впечатления увы не те, что ожидали
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение. Люблю тут проводить время с друзьями. Очень мило тут. Круто мне очень нравится. Настроение хорошее. Люди хорошие
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение. Всегла вкусная еда, кофе и лимонады. Недалеко от метро - каждый раз как спасение. Всегда есть место и готовят быстро.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение. Приличное. Можно действительно провести хорошо время. С друзьями редко но собираемся. Напитки качественные. Еда вкусная. Хорошо проводим время
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось занятие. Приятно и легко провела время. Действительно стало лучше. Была на пробном занятии аэройогой. Хороший тренер. Милая, спокойная музыка
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Круто очень. Здесь так ариятно кушать и пронуливать пары. Я очень люблю пиццу и додстер с кофе и другими напитками, предоставленными в данном заведении. Все очень вкусно. Жду свой кофе.
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
У Насти и Глеба в кофейне сразу чувствуешь себя желанным гостем. Кофе насыщенный, с глубоким вкусом. Персонал на высоте — и быстро, и вежливо. Приятно удивлена уровнем сервиса!
МясоРыба
деревня Городище · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Внимателтные официанты, хорошее обслуживание и сервис. Заказывали шашлык из свинины, лепешки и морс. Всё очень вуусно, сытно и хорошо сочетается. Кухня и официанты супер
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось капучино! Спасибо Лере, на московском была. Взяла также макарун. Они у вас всегда очень вкусные!!! Спасибо за приятный смолтолк, было интересно