Лиза З.
5
Лиза З.
2
подписчика
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Атлетикс Корп
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Занимаюсь в этом зале с сентября, всё очень нравится, атмосфера комфортная, рабочая! Тренера все дружелюбные и приятные, всегда подскажут и помогут! Настоящие профи в своем деле, которые точно не навредят, как это часто происходит в качалках. Есть весь необходимый для тренировок инвентарь💪🏻 В это место хочется приходить снова и снова! И конечно же радует результат совместной работы🩷 Советую всем, кто следит за собой и своим здоровьем.
Jardin Fleuri
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный маникюр, очень приятная студия! Всё чисто и красиво. Мастер - Хадижа- профессионал своего дела! Обязательно вернусь
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный маникюр! Всё очень понравилось Уже давно хожу в эту студию, всегда всё отлично и комфортно Всегда чай, кофе и прекрасный результат
Manifix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не советую тем, кого волнует собственное здоровье и красота! Маникюр сделали ужасно, квалификация мастера под большим вопросом. Сама студия грязная, соблюдение санпин тоже под вопросом. Мастер очень торопилась, кутикула обработана плохо, база нанесена с подтеками, топ вообще не нанесли🤷🏻‍♀️ В возврате денежных средств было отказано, предложили переделку, но ни желания ни времени Цените себя и не ходите в подобные места.
Достоевский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую останавливаться в этой гостинице. Лучше переночевать в хостеле, вот честно) Во-первых, всё очень старое и грязное, в ванной плесень. Стены бумажные, слышно храп соседа) Мы приехали на два дня - номер стоил ~6тыс. и у нас не работал шланг в душе. На нашу просьбу что-то с этим сделать - сказали, что в выходной ( субботу) никто это чинить не будет. Никаких альтернатив, например поменять номер, не предложили. В общем мылись кое-как, зато в ванне джакузи))) (на кой черт она там?) В общем, 6т. хоть и небольшая сумма, но хотелось хотя бы помыться нормально за эти деньги. Понятно, что о тапочках и гигиен. наборах и речи не идет. Гостеприимства ноль. Прям обидно, что в таком красивом здании такая плохая гостиница, потому что и расположение, и само здание очень удачные. А к менеджменту и в целом позиционированию гостиницы есть вопросы. Одной звезды даже много будет
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на маникюре и на коррекции бровей с окрашиванием в студии, всё очень понравилось. Мастера приятные, маникюр сделали качественный, брови тоже) Предлагают вкусный кофе и конфетки) Приду ещё! 🥰
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично! Хожу и на маникюр, и на педикюр, и на стрижки, и на брови) Всегда всё на высшем уровне! Ребята просто супер🤍🤍🤍