Катя Катеринина
6
Катя Катеринина
0
подписчиков
2
подписки
134,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Наращивание ресниц
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Я не знаю почему именно на мне мастер споткнулась ( все склеено ( почему такой отступ , почему ресницы крутятся в разные стороны, правый глаз еще ничего, но левый( я даже на переделку бы не пошла, опять тратить деньги чтоб переделать ( я расстроена . У меня нет слов просто даже половина старых ресниц осталась , как будто мастер меня невзлюбила . Ресницам 5дней , я еще 5 дней терпела и думала не писать отзыв , но это ужас просто , хорошие отзывы просто накручены ( я выложила фото , просто на неснятую ресничку наклеена еще одна , как это возможно . Все ресницы в кучу ( за что так ко мне ?
Поток Робот
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень быстро, чисто , кайф, мне нравится) и не дорого, молодцы , что такое придумали !!! Машинка чистая , радует глаз)
Кабинет семейного психолога Сергея Бессонова
Люберцы · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой психолог, очень четко работает , не льет воды, плавно , но четко попадаешь на внутреннюю проработку с принятием себя и ситуации отпуская ее легко и беззаботно. Сергей имеет эксклюзивные ключи для подсознания и профессионально ими пользуется во благо. Благодарю , мне сейчас хорошо 🌸
Массаж доктора Гуназа
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто невероятный человек с невероятными руками и чуйкой если можно так сказать , понимает тело как Бог, была адская боль, я отчаялась ходить на массажи , не могли докопаться до болезненной точки, тут один раз сходила и чудо случилось , я снова порхаю и хочу жить!!!! Размяли и вправили , то , что другим оказалось не под силу. Я в восторге! Волшебство просто . Профессионал своего дела ! Золотые руки , золотой человек. Красивое , приятное пространство с красивой музыкой, не знала как уйти , ибо тело расслабилось невероятно сильно , Благодарю вас от души док🙏
АТТ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Чуть не развели на 8к , чтоб приварить гофру еле живую , даже не сказали что ей кранты🙈 Я съездила в другое место и новая гофра и ремонт идеальный вышел в 5к. Не советую . Во мне увидели маленькую , симпатичную дурочку ) .
Карина
рабочий посёлок Дрожжино · Солярий
Сохранить
Август 2025
Попала к ужасному мастеру к Азизе, наглая, болтливая, постоянно с ухмылками и делает не то что хочет клиент , а как она сама видит , обкорнала мне длину под мясо и убрала точки вроста , хотя я просила что люблю красивый квадрат широкий и всегда ножки идеальные , нет она поржала и сделала как ей надо и сказала , я мастер , сама разберусь . Хотелось ей прям с ноги дать и уйти. У меня вся кожа вокруг затвердела, кожица лопнула от неправильного обпила ступни и пальчиков . Боже упаси попадать к таким мастерам , еще и не учитывающими пожелания клиента, еще и ржущие над клиентом .
Update clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очено классная клиника, красивая, светлая, чистая и врачи -косметологи просто душки😍 . Я была после процедур и хотела сделать ббл , а они сказали честно, потерпите2недели и приходите , сейчас греть нельзя сильно лицо, а ведь могли просто развести…..сделали подходящую процедуру и я уже очень довольна результатом . Умная клиника Елены Умновой🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Студия массажа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Очень классный салон в неприметном месте, мастера с золотыми руками, массажист Глеб меня оживил , тело задышало по новому ) я очень довольна) буду приходить еще )
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Невнимательный и неадекватный абсолютно работник , назвал дурой , мат на мате , истеричный и безответственный, не проверил пакеты, хотя в других пунктах все проверяют и не бывало таких проблем , мне говорит плевать, что у вас там сняли , сами все перепутали , я причем пришла с улыбкой изначально , а тут истерика и оскорбления , спасибо за позитивный шопинг , давно меня дурой еще и при людях не обзывали ). А еще угрожал в след раз не выдать вещи и забрать все скидки ) угрозы смешные конечно, я плачу сбер пей и так без учета скидки ,но поведение неприемлемое я считаю как для взрослого мужчины так и для сотрудника выдающего товар . Однако…..
КАС Моторс
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
Огромную благодарность хочу выразить Арману, человек с золотыми руками и светлым разумом ,сделал , то с чем другие не могли справиться и все нервы вымотали 😅Арман все посмотрел , понял , исправил , четко и быстро! Я в восторге и даже удивлении! Человек разбирается просто во всем двигатель то или электрика. Ставлю сервису 5 , если могла бы, поставила все 10! От души !