Яна Бабина
9
Яна Бабина
3
подписчика
0
подписок
900,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
15
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Наша любимая столовая,всегда все свежее и вкусное,огромный выбор,заезжаем часто сюла,клгда постоянно в разьездах и нет времени покушать дома
Южный
Батайск · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Аквапарк хороший,много места,детское место да и вообще...но была ситуация такая,что в детской зоне улетело 5 зонтов, два из которых прокатились по нам...и испортило купальник,возместить конечно двумя пригласительными,поэтому стараюсь дать объективную оценку.цены на воду и газировку 0.5 и 0.3 250руб это космос конечно,при том что с собой брать ничего нельзя.пицца небольшая но нормальная 640руб пипперони,с едой ну честно не знаю...маленький попкорн ,стакан 200 мл примерно 200р,вата 200р..но вода...ну капец,когда находишься весь день с детьми,даже полдня выходит минимум 1000 на одну воду.в так для семейного отдыха не плохой парк.Администрации бы повнимательнее быть и закрепить зонты как положено.
Столовая
станица Должанская · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая,богатый выбор еды,свежее,и цены очень приемлемые, яйцо 0р шт варенок,глазунья 2шт 80руб,компот стакан 80руб.,каша овсяная очень вкусная 90рую тарелка,рисовая 100 руб Есть торты,чизкейеи,пончики,пюре,рис,рис с овощами,большой папа рожок 180 руб И т п.нас вполне устроило,плюс заведение современное,посуда моется машиной, все чистое 👍
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт,быстро выдают,нет проблем никаких
Водолазики
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Я ставлю 5,потому что здесь работает инструктор по плаванию Лера,молодая девушка,с хорошим воспитанием,позитивом,дети с ней уверенно себя чувствуют, у нас из 4х ходит трое,у детей пропали страхи ,а это главное.
Жар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну что сказать...(каширская)заведение мы любили, но последние раза три .....новые сотрудники работают вновь...сперва стоит человек на кассе*парень нерусский....который вообще не понимает людей, и они его его...как говорится я ему про Ивана,он мне про барана,во вторых просила просто люля, в итоге сделали типа шаурмы...завернули с салатом это люля, в третьих...тот раз был последним,стали несвежие булки для фахитоса. И бургера(я брала детям и была разочарована)...ну почему нельзя работать всегда так,как открылись качественно ,ну хочется кричать,платите людям,не меняйте персонал.от этого все д зависит.всех благ.
Разум и Сила
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Июль 2024
Сын 5 лет ходил заниматься боксом,к Андрею Олегович,собственнику клуба,честно нам с мужем,как родителей устраивало хождение сына туда,там есть дисциплина,но и не перебарщивали, занятия боксом помогли сыну в садике сдать гто на отлично.по итогу сын выбрал карате...но данное заведение рекомендую!
Пляж
Круглянское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Ребятушки,ну что сказать....на фото чудный пляж...в жизни же....вода вонючая,с одной стороны пляжа мель...с другой есть глубина,но там как всегда куча дохлой рыбы ...не детям ,ни нам не понравилось,плюс ветер,весь песок в рот летит,а так красиво пофоткаться можно
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Ребята,это лучшие роллы которые ела наша семья!.Как то заказали ,когда приходили гости и детям видно понравилась сама атмосфера семейная с роллами,ну и стала каждой раз голову ломать,сперва my box,ну не ахти,за несколько лет наверно три раза только заказывали,сушиwok,осака,рис,аригатор,силла вот с васаби и рядом не стояли,столько рыбы красной я не видела нигде,да ещё и за такую цену,рыбы больше чем на картинке.я первый раз пишу отзыв о роллах,плохие отзывы не пишу(а не,ковры плохо почистили, как то написала😅),но если хорошо- то обязательно напишу❤️теперь мы ваши клиенты))у мужа кстати изжога бывает,но здесь все гуд,роллы свежие,все живы и здоровы,не меняйте качество ибо мы заказываем их детям)для нас это отличная замена бургерам и картошке фри.))