Olga
6
Olga
0
подписчиков
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бульбяная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашли сегодня перекусить в это кафе. Дочке заказали налистник со сметаной, когда ела, то сказала, что сметана не очень на вкус. По возвращении домой стала жаловаться на боли в желудке, а потом ее вырвало этим перекусом. Это худший показатель качества питания для кафе.
Bottega Toscana
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2022
К сожалению, не удалось даже познакомится с кухней данного заведения. Прождали больше 15 минут, но ни один официант не подошёл и не предложил меню. Хорошо, что в том районе много других ресторанчиков и мы не остались голодными.
O'stin
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Что за лохотрон с масками в Остине (в Макси)? При покупке кладут маску "в подарок", а в чеке указана цена 25 рублей. И то это по скидке за накопленные бонусы, так она еще дороже стоит. Такой обман с "подарками" - мошенничество и нарушение прав потребителя.
Детская городская клиническая больница, детская поликлиника № 2
Тула · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Раньше была хорошая поликлиника, сама ребенком в ней наблюдалась. А сейчас хороший ремонт и единицы хороших педиатров. Специалистов нет! Они на Марата и принимают крайне редко, анализы на Марата, процедуры на Матросова, массажа мы так и не дождались. Больше всего не нравится постоянная ругань мамаш, пришедших без записи. Почему нельзя спокойно своей очереди ждать?
Четыре Лапы
Тула · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2021
Отличный ассортимент, часто акции. Очень помогает доставка по подписке.
Кораблик
Тула · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2021
Часто продавцов долго ищешь, чтобы спросить.
DHL
Тула · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
Вежливый персонал, помогут, объяснят.
Billa
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Ассортимент хороший, но цены на многие товары выше, чем у аналогичных сетевых магазинов.
Торгово-развлекательный комплекс Демидовский
Тула · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
Частая смена магазинов. Только привыкнешь - уже съехали.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Тесно и не уютно, полуподвальное помещение, даже не стали оставаться. Вся сеть нравится, но именно это расположение - нет