Ольга Ясенева
9
Ольга Ясенева
0
подписчиков
0
подписок
456,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
12
T2
Кировск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо сотруднице, вежливо и с улыбкой помогла с сим картой. Лояльных Вам клиентов
Петровские бани
Кировск · Баня
Сохранить
Март 2026
Спасибо, отмечали др!, было круто! Очень чисто! Тепло!
ЕвроАвто
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Никому не рекомендую данное место для вашего автомобиля. 10 месяцев назад обслуживала задние тормозные колодки у них. Попросили так же "обслужить" суппорта. В январе, через 8 месяцев, странные звуки сзади. И вот дошли руки посмотреть что там. Со слов мужа, суппорта они не обслужили-наврали. Тормозные колодки поставили не верно. Из за этого полная замена, не только колодок , но и дисков. А также, из за того что неверно были установлены колодки, произошел перегрев тормозной системы, что вывело из строя подшипники ступицы. Год назад, я думала, что сэкономила, не поехав к оф.диллеру. и вот вылезло это по итогу, в огромную сумму по запчастям, благо всю работу проведут свои люди. Ремонтировали москвич 3 И как изюминка, которую я обнаружила сразу визуально, но не стала тратить нервы. Колпачки, они даже не поставили колпачки. Оставили себе на память) еще тогда потратилась и купила новый комплект на все колеса.
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Возможно поменялись владельцы? В сентябре заходили, днем отказали в обслуживании в вскр "кухня не работает". А почему же в графике работает и двери открыты? Пару лет назад была и днем покушать и вечером погулять. Отличная кухня, была. А теперь она есть, когда удобно сотрудникам?
Лесная Поляна
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Место было выбрано опираясь на интересный интерьер и шаговой доступности Рускеала. Очень атмосферные домики, каждая мелочь продумана! Техника нормальная, хорошая кухонная утварь, ванная комната дешевенькая, но все чистое и ремонт свежий. Супер беседки с местом для шашлыка и костра. Летом купаться только маленькое озерцо лесное, но с оборудованной пристанью, или ехать на Ладожское отдельно, или Янисъярви. Зимой порадует баня. К отдыху советую, спокойному, сонному и размеренному. Либо прыгать в машину и выезжать за бОльшим активом дополнительно
Мобискар
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Меняла лобовое стекло, замену произвели за 30! Минут! И качественно! Не знаю , что еще добавить. На старой машине меняла стекло дешево и сердито, Так вот там 2 мужика, меняли 2 часа. Ободрали краску поверху. На претензии обматерили , что так и было. Здесь же все очень профессионально, сначала осмотр авто на малейшие повреждение и подписанный акт, далее сама замена. Кстати, у моего автомобиля были заводские косяки сборки (отходил пластик чуть сбоку и снизу. Так ребята сделали так, что стало лучше, чем сразу после покупки в автосалоне. В общем рекомендую👍
СтройБаза Путилово
деревня Горная Шальдиха · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2025
Спасибо. Цены, выбор товара и персонал, на уровне
Тротуарная плитка
Санкт-Петербург · Тротуарная плитка
Сохранить
Май 2024
Цена, качество и доставка! Доставка с погрузчиком, не нужно спины ломать, спасибо!!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Дорого
Москвич, Петровский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо Петровскому. А так же работникам салона. С. Дмитрию, Нэлли и Игорю Покупала новый авто с трейд ин Сделали как и скидки, так и адекватную оценку старого автомобиля. Брали в авто кредит, нам подобрали максимально комфортный платеж, с приятными процентами Нужно было ждать эптс, поэтому за машиной надо было приехать на следующий день. На это время выдали авто на подмену, так как старый уже выкупили по трейд ин. Честно сказать, переживали. Немного нервничали, из за того что кредит уже есть, старого авто нет, а машины новой еще нет. Но все прошло конечно же отлично 😀 Все же крупный известный автосалон и оф.диллер москвича Спасибо, на машину не нарадуюсь Отдельное спасибо Дмитрию С. Очень помог с последующей регистрацией машины, причем вне своего рабочего времени. Отзывчивые сотрудники, направленные на клиента 🥰