Алина Балакшина
4
Алина Балакшина
0
подписчиков
1
подписка
14,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна посещением клиники! Администраторы всегда вежливы и внимательны. Рекомендую эстетиста Софью Голянич. Процедуры ICOONE и массаж лица были комфортными, уже вижу результат, спасибо!)
Азбука цветов
Новомосковск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала уже там подарок на день матери в 2024 году. Прошло все хорошо. Решила в этом году заказать у них букет на день рождения мамы. Сама живу в другом городе, и зайти в магазин лично не могла.Написала за 4 дня в вотс апе,спросила ассортимент экзотических цветов, сказали, что будет поставка в воскресенье и мне пришлют фото. В воскресенье тишина, написала сама. Ответ- поставка задерживается, будет завтра утром. Хорошо, пишу в понедельник- тишина. Пишу снова на следуюший день( когда уже нужен был готовый букет). Мне скидывают фото, мы выбираем букет, все согласовали. Попросила подготовить к 17 часам и вложить открытку. Написала в 15:00, уточнить будет ли готов букет к 17. В ответ тишина. Время 17:50, никакого ответа мне так и не поступило. Конечно я уже обратилась в другой магазин. Но вот вопрос: мне вообще собирались делать букет? Просто ужасное отношение к клиенту. Написала за 4 дня, писала в итоге каждый день сама, и так не получила никакого букета. Очень испортили настроение, пришлось экстренно искать другой магазин. Клиентоориентированность оставляет делать лучшего….
Южное авеню 45
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала в салон случайно,находился рядом с домом,а нужно было срочно снять покрытие с ногтей. Получилось записаться в этот же день, сделали все быстро и аккуратно. Также мастер дала советы по уходу за ногтями после снятия!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сходили отметить 14 февраля, теперь отмечаем в обнимку с унитазом 👍🏻Первый раз такое в данной сети ресторанов….
Clevermed
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная клиника,сделала губки уже второй раз,и выглядят шикарно,гель никуда не мигрировал,все держится супер!