Анна Гальцина
7
Анна Гальцина
0
подписчиков
0
подписок
302,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Золотая Пилка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон с высоким уровнем сервиса. Делала в этом салоне процедуры маникюра и педикюра в 4 руки-великолепные мастера, выполнено пррыессионально, быстро и очень красиво!
Золотая Пилка
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень уютно и красиво Внимателтные админисираторы и великооепные специалисиы маникюра
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель-аппартаменты, хорошее обслуживание, чистота и уют в номерах. Есть фудкорт, зона отдыха, спортзал. Соотношение цены и качества на высшем уровне
Студия восстановления и выпрямления волос
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасный салон! Всегда высокое качество и отличный результат! Уже 3 года только здесь восстанавливаю волосы
Царедворье
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
В целом хороший гостевой дом, достаточно недалеко до центра города, есть своя парковка баня (отличная) и завтраки (накрывают, готовят сами). В номере чисто, в принципе звукоизоляция нормальная. Одну звезду убрала, так как ездили в новогодние праздники и самый обычный номер в сутки стоил 17 000 рублей и это запредельная цена для этого номера, не соответствует такой цене (если бы стоимость была чуть ниже в пределах 10 000 рублей, то было бы норм). Бронировали на сайте и оплата стояла по заезду, но за 1 день хозяйка позвонила и пожаловалась, что не внесли предоплату о которой она писала в ватс ап. В ватс ап все посторонние номера у меня блокируются со всеми ссылками. Поэтому попросила продублировать в сообщениях, иначе мне сказали бронь снимут (не принципиально, но как-то не приятно стало). Предоплата была 5000 рублей. Если вам нужно что-то спросить, то только звонить по контактному номеру: я писала на почту по поводу брони бани, потом писала в сообщениях хозяйке по поводу наличия фена, мне не ответили. Заселили ровно в 14:00, мы приехали на полчаса пораньше -номер еще убирали, ожидали на ресепшен.
Blackardi Studio
Нижний Новгород · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепный салон с лучшими мастерами в городе! Продумано все: от сервиса до качества работ! Всегда помогут с выбором для лучшего результата, вкусный кофе и вкусняшки) Если вы за качеством и сервисом, то вам только сюда
Усадьба желтые звезды
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для отдыха как компанией, так и с ребенком. Ухоженная территория, великолепная транспортная доступность, возможность пешей прогулки до всех достопримечательностей. Рядом магазины. Очень понравилось само шале: чисто, есть все и даже большее из необходимого, все чистое и свежее. У нас была еще и веранда небольшая-очень приятно. Входить в стоимость: лежаки, беседка-веранда(шикарная), беседка-иглу. Владельцы сразу на все вопросы отвечают, помогут всегда. Вообщем, если вам нужен комфорт, удобство и отличный сервис-вам сюда!
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, очень красиво, как в музее, со вкусом, интерьер полностью передает атмосферу времени, изыскано и продумано до мелочей. Разнообразное меню, красивая и необычная подача и очень вкусно! Абсолютно все (заказывали достаточно много разных блюд и напитков-все понравилось) Стоит отметить великолепных официантов и высокий уровень обслуживания
Квасная Изба
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место, вкусно, готовят быстро. Пожелание к официантам:быть чуточку внимательнее к посетителям, как ваш официант Ольга, она мооолец
Popn'Shop
Королёв · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Сделала заказ на сайте впервые 12 марта, все менеджеры советовали мне по выбору в инстаграм, писали постоянно. Сейчас 15 марта: заказ так и не отправлен. Писала в мессенджерах, соцсетях, на сайте (везде). Никто со мной не выходит на связь. Писала даже в комментариях, ответа нет, причем менеджеры он Лайн. Пытаюсь добиться отмены и возврата денег, но видимо в этом магазине нет возврата. Работают ***, отменить заказ не возможно, хотя он даже не отправлен!!! Никто вам отвечать не будет, так же как и помогать. Настоящие ***, буду на других сайтах и отзовиках оставлять самые худшие отзывы. Не ведитесь, пожалуйста, как я.