Anna Zulya_Ovechka
5
Anna Zulya_Ovechka
0
подписчиков
2
подписки
69,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Круассан
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Не люблю армянскую дедовщину, но в первый день работы это было, это место уже на протяжении полугода ищет сотрудников постоянно. Была внутри -негде яблоку упасть, зонирование цехов не соблюдается, свою верхнюю одежду и личную сумку нужно вешать в туалет для персонала, а также сапоги оставлять там же. Раковины не приспособлены для мытья посуды, форм для выпечки, всё везде течёт, места настолько мало, что все сотрудники трутся своими частями тела друг об друга.Ещё национая музыка целый день до закрытия— скажу честно, это испытание
Береги
Ростов-на-Дону · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, сегодня приобрела в вашей лавке прекрасный браслет из камней чёрного турмалина. Ваш продавец- Маргарита очень грамотный и компетентный специалист в области свойств камней. Очень отзывчивый, внимательный человек и просто приятная девушка. Сделала мне огромную услугу, договорилась с начальством, чтобы продать мне серебряный шарм по цене маркет плейса, а это гораздо выгоднее получается. Бесплатно переплела мне браслет и вставила шарм, в общей сложности потратив на меня 1 час. Прошу премировать такую ценную сотрудницу 🙏. Буду приходить за покупками ещё. Спасибо большое.
Сквер завода Электроаппарат
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Плохое место, фонарей нету, идешь с работы- темно, страшно, а по периметру бродячих собак не меряно, страшно пройти, обхожу стороной
Geely, Автосеть Дон
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис , обслуживание менеджеров хорошее, ребята все грамотные, но очень отталкивает как личность начальник сервиса, не помню как зовут, Владимир или как-то так, показывает своё превосходство клиенту, бесконечно перебивает, пытается выставить десятилетним пацаном, сквернословит в разговоре, как будто с приятелем, а не с клиентом сервиса, очень неприятный тип.Так же возмутила некая Елена, которая названивает по десять раз на дню, чтобы оценили качество работы. Человек за рулём, или на работе, спит в конце концов, названивала, пока не получила оценку, Вот такими сотрудниками вы отпугиваете людей, ещё подумать надо, обращаться к вам ещё раз или не стоит.
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень не понравилось. За 300 рублей никакого удовольствия. Лаваш деревянный,скудные ингредиенты, ничего нет,- ни сыра, ни корейской моркови, себестоимость такого блюда- 50 рублей
Живое 18+
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Продавец женщина нехорошая, грубит, но вы дурите покупателей, я работаю в пивнушке также , у вас в закупке пино колода самая дешёвая, 52 р за литр, пустая полторашка с пробкой весит 25 грамм,мне налили-- я ставлю на весы 1410--25 тара. И 1.4 не наливаете!. Я за вас возьмусь. И продавцу сделайте лицо попро
Сити-фарм
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший провизор , рекомендую посетить, все подскажет, лучше врача
Честное Пенное
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Ой, какой магазин хороший стал! Год назад заходили, а потом перестали--цены высокие, было пиво несвежее продавали. Но зашли летом, всё изменилось-- ассортимент пиво поменяли новые учредители, очень хорошее пиво стало, рыба вкусная была с икрой, ещё акции всякие были иногда,мне подарили пивной бокал, продавцы классные, теперь мужу за пивом захожу только туда. Молодцы👍
Забава
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин