Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
63
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Садко
Великий Новгород · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферно, необычно и хорошо, по-настоящему хорошо. Уже в третий раз посещаем с погружением в историю Великого Новгорода. Ощущение, что действительно попали в много веков назад и как будто наблюдаем. Сам театр на улице, лавочки для зрителей с подушками и одеялами, на головой крыша от солнца и дождя... И до и во время выступления ты видишь как качаются деревья, как уходит солнце и на улице темнеет и как на сцене поют птицы....