варя борисова
5
варя борисова
0
подписчиков
1
подписка
48,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Brusnika
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Брусника - это восторг🥹Жалею,что раньше не узнала об этом бренде. Уже 2 года покупаю практически всю свою одежду здесь. Качество идеальное,а самое главное-уникальные вещи,которые в других магазинах не найдешь,чего только стоят юбки с пайетками😍. Хожу в Бруснику в Невском центре,у них два магазина на этаже,огромный ассортимент,очень красиво и стильно оформлены,каждую неделю добавляют новинки,в общем-то придти туда и не захотеть что-то купить - невозможно. Отдельно хочу отметить сотрудников: все девчонки дружелюбные,отзывчивые,приветливые и выкладываются на 100%,создавая приятную атмосферу и помогая в стилизации образов. Порой могу и на час застрять за беседой с девочками😂.В общем,настроение всегда на высоте. Очень рекомендую этот бренд! Приходите за качественными вещами и отличным настроением ❣️❣️❣️
Toptop.ru
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Обожаю Top top,теперь еще и в шаговой доступности от дома.Как ни зайду,всегда ухожу с пакетом🥹Качество вещей отличное,актуальные модели и большой выбор,также хочется отметить отзывчивость и дружелюбность продавцов,которые создают приятную атмосферу. Кстати,очень круто,что они не просто приносят-относят вещи в примерочную и из нее,а помогают стилизовать образы,предлагая свои варианты. Сервис на высоте,приходишь купить вещь,а получаешь плюсом кофе и хорошее настроение😂🤩 Рекомендую ❣️❣️❣️
Вейп Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная табачка,всегда есть то,что нужно и качество супер 🥰
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное местечко,очень уютно и вкусно,а вид потрясающий!
Ёбидоёби
Щербинка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хуже роллов,чем из этой доставки я никогда не ела.Просто отвратительные, дешевые суши, рыбы почти нет, один рис и майонез сверху. Я бы даже 1 звезду не поставила.Заказ ждали 2,5 часа,на звонки поддержка не отвечала. Никому не советую заказывать здесь еду, только испортите себе настроение. Одни роллы вообще пахнут тухлым,просто ужас
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Отличное место!Все сделали быстро и самое главное качественно,очень порадовал результат.Буду ещё обращаться сюда🎀
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Очень рекомендую салон и врача косметолога Васильева Надежду Сергеевну . Она помогла мне решить проблемы с кожей , подобрала домашний уход . Обязательно буду продолжать процедуры и лечение . Спасибо Вам за помощь , за доброту и понимание и золотые руки .