Мария Сорокина
5
Мария Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
178,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
МРТ-Экспресс
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
19 апреля была в данной клинике, осталось в приятном восторге, очень доброжелательный и внимательный персонал, что в последнее время редкость. Чисто, уютно, сам аппарат МРТ комфортный, мне есть с чем сравнить, побывав в других клиниках, аппараты были как будто со времен мамонтов. Ну и конечно же в сравнении с другими, приятная и адекватная цена. Большое спасибо, теперь только к вам!
Мята
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Сегодня 14.05.2023 посетила магазин на Свердловском, 6. Ушла с самыми приятными впечатлениями, молодой человек помог с выбором, все подробно рассказал, показал, терпеливо выдержал все мои вопросы 😁 И ассортимент действительно в данной сети магазинов пожалуй один из самых широких! Рекомендую!!!
Отель Садовая 19
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Всё отлично, но ассортимент продуктов на завтрак очень грустный, и не особо вкусно.
Метелица
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Гостиница мягко говоря не очень. Ну по крайней мере номер который достался мне (404), ну и от ресторана я тоже не в восторге. В номере грязно, несмотря на то, что написано : уборка номера производится ежедневно! В номере меняли только полотенца и приносили мыло…Ковровое как было в каких-то волосах и пятнах, так и осталось до дня моего отъезда! Шторы в соплях, стена пробита, обои тоже собираются уже за пределы номера. В закутке, где спальное место жутко дует с окна. Вокруг гостиницы гаражи и обстановка совсем не радует глаз, и очень неудобно добираться оттуда. Ещё в номере жутко пахло канализацией. Что касается ресторана, была там на завтрак и ужин, на тарелках оба раза были волосы, посуда не из самых чистых, на стульях крошки, что тоже не особо приятно. Пишут о доброжелательности администратора, в одну смену правда была очень приятная темноволосая девушка, а во вторую сидел не особо доброжелательный админ. Я человек командировочный, прилетая в чужой город, хочется расположится с комфортом, а не портить настроение себе подобными моментами. Соответственно не советую вам эту гостиницу, за эти деньги есть варианты лучше в Новосибирске. Извините. Я в эту гостиницу больше ни ногой!!!
Форум
Магнитогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отличная гостиница!!! Уборка номера ежедневная, номера просто идеальные, приветливый рабочий персонал. Так же наверху отеля есть ресторан, в тёплое время года они открывают террасу с прекрасным видом на город, и сама атмосфера очень тёплая🥰
Гран Сан Лайф Отель
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всем привет, тем кто находится в процессе поиска отеля для отдыха✌️😁 Не смотря на то, что негативных отзывов достаточно, отель хороший! Не всё так плохо как кажется) То, что выше есть фото, грязной скатерти на столе, это всё бред, посуда, столы и прочее всё чистое, за один и тот же стол в процессе может сесть ни одна группа людей, люди свиньи, то, что я видела, я была в диком шоке, пример: упал стакан с кофе, встали и пошли дальше, всё же включено, че напрягаться, человечности ноль!!! Обслуживающему персоналу огромный респект, постоянно моют полы, тут же забирают у тебя допитый стакан, меняют переполненную пепельницу и т.д. Огромнейшая территория отеля, 3 бассейна, пляжная зона, вообщем скучно там не будет точно! Еда на любой вкус, аниматоры которые тоже не дадут тебе скучать😉 Единственное за, что снимаю балл, это за номера, и уборку номеров - тут да, есть косяк..Но всё зависит от корпуса. Хороший номер вам обеспечен либо за доп.плату, либо за красивые глаза 😁 Но и он не будет идеальный: 1.Кондиционеры работают в режиме вентилятора, не охлаждает комнату от слова совсем, собственно толку от него нет. 2.За все 8 дней, мне только выносили мусор и перестилали заново кровать, тем же постельным которое постелили изначально. 3.Постельное белье дырявое. 4.Полы, не знаю как они пылесосят и моют, но вся волосня и песок, всё просто размазано по полу. 5.Розетки в номере работают но все. НО если подойти на ресепшн и пожаловаться, ребята моментально реагируют и исправляют ситуацию👍 Мне это было не критично, так, как в номер я приходила чисто переночевать. И ещё одно НО, на вечерней дискотеке каждый вечер одна и та же музыка, совет диджею, хотя бы раз в 2 дня менять плей лист😁