Сабина Г.
3
Сабина Г.
0
подписчиков
1
подписка
70к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Махачкала · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная служба доставки! Посылка катается по городу, хотя в приложении указано что доставлена в пункт выдачи. В головном офисе не знают где и у кого она находится. На претензию по горячей линии, что плохо выполняют свою работу последовал ответ: «не нравится, не отправляйте через нас». Просьба разобраться с теми кто не знает свои обязанности и не умеет вести диалог.
Поле чудес
село Нечаевка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Место очень красивое. Обслуживание ужасное. Кухня средняя. 2 звёзды отдаю ток за красоту природы. Сервис на 1 не тянет