Natalia K.
5
Natalia K.
3
подписчика
1
подписка
77к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
First In Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересные, яркие вещи отличного качества. Доброжелательный персонал.
Ла Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось, треска и вино были очень вкусными! Хороший сервис
Madison Club
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали взрослый день рождения - мужа, он человек весёлый, поэтому и решили весело и необычно провести праздник! Было очень здорово: радушный и заботливый прием, организация, для детей заказали аниматора, для взрослых - рисование, танцы и море общения в таком просторном пространстве. Спасибо большое за организацию!!! Всем рекомендую - иногда и взрослым важно побыть детьми:))
Припятское колесо обозрения
місто Прип'ять · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Мне не нравится
ГСП-Агропитомник
городской округ Истра · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Обращались несколько раз за покупкой растений, все очень понравилось - помогли подобрать, спланировать, осуществили доставку и посадку, все прекрасно прижилось! Очень широкий выбор растений, отлично ухоженных. Очень приветливые и доброжелательные - от руководителя, которая сама консультировала, до водителей. Приятно сотрудничать и возвращаться.
Ratio Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Приятная кофейня, вкусный кофе, приветливые, отзывчивые ребята - придержали и вернули забытые на столике наушники. Спасибо вам большое!
Маяк
Москва · Частная школа
Сохранить
Февраль 2020
Очень не порадовала администрация, подход к сотрудничеству, точнее нежелание этого сотрудничества (видимо, избыток клиентов, не заботятся о качестве) именно в части организации. Два месяца был один педагог англ. яз для детей от 3х лет. Далее заменили (по своим внутр причинам, не по желанию родителей). Через месяц позвонили с вопросом "удобно ли Вам приходить не по вторникам, а по понедельникам". При такой постановке вопроса честно ответила, что нам по-прежнему удобно во вторник к той же преподавательнице - очень хорошая, за месяц удалось найти общий язык с ребенком после первой замены...Не предложив альтернатив, просто предложили написать заявление на расторжение. В текущее время ориентации сервиса "на клиента" как минимум в Москве, считаю подход не зрелым и не продуманным. Очень огорчена, и не рекомендовала бы именно за отсутствие гибкости и нежелания найти выход.