Olgapar
7
Olgapar
2
подписчика
1
подписка
388к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Зая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Принесли морс , якобы они его готовят сами , о н и был слегка розовым и безвкусным Не захотелось портить свою карму , возвращать не стали , но сделали вывод, хал тура
Птицефабрика Свердловская
Екатеринбург · Оптовый магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Езжу в магазин от птицефабрики на Щорса , постоянно кроме яиц беру бедра и всегда возмущаюсь, почему бедра всегда с позвоночником,,этого не должно быть ! Позвоночник вырезается ! Почему у Троекурова бедра без позвоночника, как положено! И еще, настолько много влаги в пакете , приносишь и сливаешь воду, почему никто не проверяет на выходе продукцию ?!
СМТ клиника
Екатеринбург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Получила результат анализа мазка на флору, цервикальн канал , Вагина , а где из уретры , нет , а почему?!
Леонардо
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Клиника достойная, здесь работают профессионалы своего дела !!! Очень внимательный персонал, позвонят , напомнят о времени приема . Доброжелательная атмосфера , советую прийти и обратиться , не пожалеете !👏👍🌷
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный ресторан и официанты молодцы!
Хаятт Ридженси Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все бы хорошо, но с хлором переборщили , купальник из ярко синего превратился в нежно голубой, купальник не новый , он уже опробирован в бассейнах , никогда такого не было ! А у внучки появилась крапивница ! А мы приехали на сутки ради бассейна, 😞 но а сервис на высоте , этого не отнимешь!
Карагай
село Большеустьикинское · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Каравай понравился !!! Хотелось бы еще раз побывать здесь! Места красочные, воздух , не надышаться!медперсонал требует особой похвалы , такие все доброжелательные, спокойные, никаких криков , обстановка замечательная! Юлечка в физкабинете само спокойствие и работает быстро ! Принимала четырехкамемерные грязи , там тоже трудится внимательная и добрая женщина. Да везде все просто отлично работают! Администраторы тоже заслуживают похвалы !Питание - шведский стол тоже на высоте! А бассейн это отдельная песня - просто класс ! Отзыв не заказной , завтра уезжаем , а так все понравилось!🌷👍👍💯
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Сейчас хожу в магазин на 8 Марта , до этого ходила на Титова , покупаю всегда пельмени, то есть могу сравнить ! Сравнения не в пользу 8 Марта , на Титова пельмени вкусные и по размеру не такие , как здесь. Видимо пельменниц никто не контролирует , они фарш не докладывают ! Надо меняться , и так все дорого, почему мы должны брать пельмени из теста , а фарша не разглядеть , сходите на Титова , поучитесь!
Новый
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Сегодня ходила на стрижку к Анастасии, работает аккуратно , приветливая , к ней претензий нет А воттцена меня удивила , стрижка короткие, не густые волосы , по звонку сориентировали 1 тыс , если густые 1,5 ,а факту взялии1700, необоснованно высокая цена , которая родилась уже в салоне ! Дмитрий, обратите на это внимание , осадок остается ! Правда ценник и обозначила мастер на ресепшен!!
Exmail
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Это вообще смех , решила не ехать за сумкой в своем же городе, а организовать доставку ! И вот прошло 5 дней, пока жду !!! А доехать до продавца сумки 30 минут ! И зачем я с ними связалась ?! Надо их прикрывать , это не доставка , а тягомотина , не умеете организовать работу , прикройте свою контору !!! Буду и дальше жаловаться на Недоставку !!!