818630 Руслан
8
818630 Руслан
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
За рулём
село Нижний Пальник · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Все вкусно и достойные порции Рекомендую
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, хорошее пиво, хорошие посетители
Pedant.ru
Магнитогорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Обращался с ремонтом телефона. Сделал за пару часов, а именно поменял экран. И ещё помог с ноутбуком
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Был 28 апреля. Сделал заказ на два бизнес ланча. Первый дали через 35 минут холодный, второй получил через 50 минут тоже холодный, но самое интересное два бизнес ланча отличаются друг от друга. Не знаю за что такие отзывы пишут
Амакс
Пермь · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
В разных городах бываю и всегда выбираю Амакс если есть, но в Перми было некое разочарование, и по порядку: ужин стоит 900 руб на чел., шведский стол так себе, но и какая-то экономия была на отопление
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Думал что будет побольше Уфы и Челябинска, а оказалось скромненько, а в целом прикольно
Птичка
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, красиво, быстро. Вежливый персонал. Все чисто и опрятно. Рекомендую всем. Все на высшем уровне!!!!
Гипер Лента
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
В последний раз был 29 декабря 2024 года. Пришёл ни свободных тележек, ни свободных корзин хамоватые сотрудники, но в этот раз пришёл 30 декабря 2925 года и меня очень удивило - достаточно тележек на входе, достаточно покупательских корзин и вежливые сотрудники в оранжевых жилетках, вот только не успел прочитать на спине. Понимаю так что какая-то наемная компания. Спасибо ребятам за хорошую работу
Андерсен
Саратов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Кратко. С большой буквы. РЕКОМЕНДУЮ. Оценка выше похвал
Гипер Лента
Магнитогорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Года два не заходил. Грязно было, хамовитые сотрудники были на тележках. А не давно зашёл и меня удивили вежливые сотрудники, чистота. Что случилось подскажите пожалуйста. Пожалуй буду опять ходить в этот магазин