Татьяна Б.
5
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
164,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Санта Барбара
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В кафе "Санта Барбара" открыла для себя нежный молочный десерт из ряженки. Это настоящая находка для тех, кто следит за фигурой или просто не хочет перегружать себя мучным. Подают его к кофе. Очень нежный, в меру сладкий.
Яндекс Маркет
Вологда · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Вежливое обслуживание, быстрая доставка, пункт ралом с домом. Красота!
Пластком
Вологда · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно иметь дело с профессионалами. Всем рекомендую! С самого начала привлекло внимательное и доброжелательное отношение. Менеджер Кристина проконсультировала по всем вопросам, подробно объяснила нюансы выбора стеклопакетов, аксессуаров и бережно вела договор на всех этапах, всегда была на связи и оперативно решала возникающие вопросы. Замеры были выполнены очень точно и оперативно. Учтены все нюансы проёмов. Но главное - это качество монтажа. Работу выполняла команда мастеров, которые сделали всё аккуратно и в оговоренные сроки.
R club
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный сервис! 🛞 Ребята максимально внимательно отнеслись, выслушали мои наблюдения и опасения по поводу шума и вибраций. Провели диагностику, верно поставили «диагнозы», заказали необходимые детали и также оперативно устранили поломки. Весь комплекс услуг со сменой масла и фильтров - всего за два дня! Очень довольна, рекомендую!
Мисс Гламурка
Вологда · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный салон, вежливые и аккуратные мастера. Проконсультировали, дали советы по уходу. Удобная запись: удалось попасть день в день! Экспресс-линька удалась на славу: если с горкой пуха и шерсти рядом на фото не была бы запечатлена Мурка, можно было бы решить, что от кошечки ничего не осталось 😂😂 В домашних условиях повторить невозможно. Обязательно будем приходить снова и снова) Цена очень приемлемая!
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Семейный обед удался! Блюда на любой вкус и возраст, интересные приправы, красивая посуда. Фирменные лепёшки - улёт! Очень милые девушки на входе и услужливые официанты. Молодцы! Пятёрки всем!