Arina Krylova
11
Arina Krylova
14
подписчиков
18
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
8
Нероли
Ярославль · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Записывалась на общий массаж тела к мастеру Елене. После массажа чувствуется ощущение легкости. Обязательно приду к вам еще раз!
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Всегда покупаю продукты в пятерочке. Сотрудники вежливые. Много интересных акций на товары.
Dolphin Planet Hotel&SPA4
посёлок Дубки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший спа комплекс. Бассейны теплые, людей не много. Территория комплекса большая, ухоженная.
Шашлык-Машлык
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала здесь шашлык ролл, очень понравился. Мясо сочное и свежее, подача блюда красивая. В подарок выбрала чесночный соус.
Альтаир
Ярославль · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно была в Альтаире, очень понравился торговый центр. Много магазинов, недавно открылся спа комплекс прямо здесь!
Первый цветочный
посёлок Красный Бор · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хороший цветочный магазин. Всегда заказываю букеты только здесь. Большой выбор цветов и готовых букетов. Вернусь сюда еще и еще раз!
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хороший цветочный магазин. Цветы на праздники заказываю только здесь! Большой выбор как готовых букетов, так и цветов. Флористы очень вежливые. Вернусь сюда ещё и ещё раз!
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хороший цветочный магазин. Всегда покупаю здесь букеты. Ассортимент цветов большой, девушки флористы вежливые, сразу видно профессионалы своего дела. Вернусь сюда снова и снова!
Первый цветочный супермаркет
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хороший цветочный магазин. Покупаю букеты всегда только в сети Первый Цветочный Супермаркет. Радует большой выбор цветочков и готовых букетов. Флористы вежливые. Букеты всегда свежие. Вернусь сюда снова и снова!
Чижик
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший, но женщина кассир низкого уровня! С покупателями не поддерживает никакой контакт, просто грубит. На вопросы не отвечает, просто отворачивает лицо. Считаю, что это неприемлемо и низкопрофессионально для персонала общественной сети!