А
Анастасия Б.
А
3
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CosmoSkill
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я проходила обучение в Бресте , по специальности «Визажист» Скажу честно я в шоке от преподавателя, я пошла к вам на обучение потому что у Вас молодой практикующий визажист, но по факту все обучение говорилось о том , что у себя в студии она использует другую косметику, что если прийти к ней на индивидуальные обучения она покажет и расскажет более подробную информацию и научит как правильно держать кисть, как красиво фотографировать… самореклама была почти на каждом занятии. У нас стояли в кабинете кольцевые лампы, она ни разу не предложила их взять для фотографирования, для дополнительного света, в помещении освещение слабое как для визажиста…. У меня модели заметили что человек не вовлечен в обучение, она не контролирует отработку макияжа, пока ее не позовешь, не покажет на моей модели как лучше делать тушевку, какой цвет ей лучше подходит. А еще вопрос к косметике на которой обучают, группа состоит из 4х человек и на всех 4 человек всего: 2 тональных крема, один бронзер, одни румяна, один или два карандаша для глаз, одна тушь, одна упаковка ресниц, а палетки теней это посто без комментариев… ей такое ощущение что лет 5 и заказывали ее на Алиэкспресс… А еще нам скинули «рабочие тетради для визажиста» там половина макияжей были актуальны лет 10 назад, причем наша преподаватель на этом Даже делала акцент, что в этих техниках я не работаю, там есть список косметики которого нет в практическом обучении… Когда у преподавателя спрашиваешь, а кто покупает сюда косметику, она говорит я не знаю я этим не занимаюсь, когда я сказала так посоветуйте пусть для обучения купят хотя бы что-то из белорусской косметики, она ответила я не знаю кому это говорить… Обучение стоили 520 рублей и это я попала еще на акцию, честно оно своих денег не стоит…
Novamed
Брест · Косметология
Сохранить
Май 2026
Сервиса нет от слова совсем… я с ребенком стояла в листе ожидания к детскому стоматологу, вчера мне позвонили и предложили время, нам оно не подходит, на что мне администратор сказала «ну раз у вас второй отказ, мы вас снимаем с очереди» , я ей говорю «в смысле второй отказ? Вы мне только сегодня позвонили и предложили время, она нам не подходит» на что администратор заявила «мы вам звонили 27.04 вы не подняли трубку, это бы первый отказ» на что я спросила «с каких пор не поднятый телефон является отказом, мыло ли какая у меня причина была» в ответ тишина… администратор никак это не прокомментировала… вот мне интересно что это за правило такое, не подняли телефон, значит отказ… сервис «на высшем уровне»