Дмитрий И
8
Дмитрий И
2
подписчика
0
подписок
393,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Metro
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Всех приветствую. Приезжал выгружаться на фуре, понравилось. Охрана объяснила, показали. Выгрузили быстро, документы отдали тоже быстро. Прошло всё без проблем. Есть туалет для водителей, что редкость. Территория большая, чистая. Спасибо руководству. Рекомендую 👍
Копейка
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет. Был там один раз, выгружался на фуре. Чтоб пройти регистрацию надо машину оставить на въезде, можно сказать на дороге. И идти к ним пешком. На территории парка для фур маленькая, в ночное время тяжело парковаться. Сама выгрузка проходит быстро, документы отдают почти сразу. Персонал вежливый.
Железнодорожная станция Майна
рабочий посёлок Майна · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная железнодорожная станция в рабочем посёлке. Ничего сверхъестественного нет. Чисто и на этом всё.
Дружба
Вальдиватское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжал на фуре переночевать. Понравилось. Стоянка тихая, недорогая. Есть душ .Кафе, можно зайти покушать.Цены адекватные, персонал вежливый.
Дружба
Вальдиватское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовят вкусно, цены приемлемые. Персонал вежливый, приветливый.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области
Ульяновск · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Ставил машину на учёт. Понравилось, прошло всё быстро. Инспектора вежливые. Територии большая, чистая. Рекомендую, спасибо!
Фрешмаркет
деревня Сидорово · Складские услуги
Сохранить
Август 2025
Была там выгрузка. Очень понравилась! Местоположение хорошее, везде чисто. На стоянке для фур есть туалет, умывальник. Персонал вежливый. Выгрузили быстро. Спасибо руководителям, рекомендую 👍.
Портовая особая экономическая зона Ульяновск
Мирновское сельское поселение · Инвестиционная компания
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично, рекомендую. Выгружают быстро. Место хорошее, чисто. Персонал вежливый, рекомендую
ТД Орион
Пушкино · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2025
Почему не пять звёзд сейчас расскажу приехал грузиться на Орион. Был на фуре с семьёй супруга и дочь 9 лет в машине. Нас запустили на территорию. Охрана сказала чтоб из машины не выходили. На территорию с посторонним и с детьми нельзя. Обидно. Вцелом если не брать этот случай всё отлично. Всё чисто, место много. Руководство молодцы 👍. Грузят быстро, персонал вежливый. Спасибо. 🤝
Магнит
село Новые Выселки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Удобный магазин. Ассортимент хороший, цены приемлемые. Мне нравится, всегда останавливаюсь. Рекомендую 👍