Алексей Иванов
5
Алексей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Моя семья
село Чернышиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удобно находится от трассы,плюс напротив хороший прилавок с рыбой вкусной и конской колбасой,тоже вкусной. Сама кафешка не о чем. Внутри хорошо уютно, заказали картошку пюре с котлетой - картошка кислит, котлета вообще не вкусная. Но шаурма не плохая,внутри большие куски мяса,мягкого и сочного но по мне не вкусно так как соус с базиликом я его не люблю. А так за шаурмой заехать можно.
Музей ВВС
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Июль 2024
Хороший музей, посещали 9 мая , вход был бесплатный, был мастер класс для детей по изготовлению самолётов, детям понравилось, не повезло с погодой было ветрено,в целом классно провели время
Столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная еда, персонал вежливый, все чисто. Цены адекватные. Ждать не долго.
Первомайский
Павловский Посад · Банкомат
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин, Самый старый и единственный который держится, не закрывается!!!!Че хорошо он круглосуточный
Транзит
Печора · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Еда по талонам,ужасная,обслуживание тоже.Сами девушки на ресепшене хорошие приветливые добрые.сама гостиница не очень,стены из пластика все слышно даже если последняя комната,а сами живёте в начале.но чисто.душевая в 11 номере на столько маленькая что если двери закроешь помыться не возможно.
Павлово-Посадская центральная районная больница, поликлиническое отделение № 3
Павловский Посад · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2019
Узисты ужасные!!!у нас пропустили на узи изменения в почкахи(синдром белых пирамид,кальциноз,пиелонефрит и др изменения) так что минус ужасный!!!!!!!хирурги тоже отвратительные-было подозрение на фимоз-в итоге ни один хирург не посмотрел глазами туда а просто дали листочек о том где написано как ухаживать за муж.гениталиями а на то что там воспаление все равно!!!!!даже одной звезды не заслуживает
Первомайский
Павловский Посад · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2019
Тихо спокойно и все магазины в минутной доступности.