Виктория Барканова
8
Виктория Барканова
1
подписчик
0
подписок
906,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Хотела бы рассказать про шиномонтаж , не раз обращалась было всё хорошо и колеса под качивала и на замену приезжала и переписки были по шинам , и тут произошла ситуация что я наехала или как то попал шуруп к , ну обратилась Я в ближайшее шиномантаж а там вместо ремонта просто жгут поставили , ну думаю ладно на первое время , потом решила опять обратиться написала как обычно но ответ меня шокировал , Я ещё напишу куда будет возможность , да и сама подъеду объясню правила поведения по дороге наверное книжку куплю , в подарок ! И делайте выводы сами какое отношение и какая работа , думаю говорит сама за себя ! Фото это как мне ответили не давно и доказательства что до этого , сотрудник компетентно обращался ! Сейчас где только можно конечно отзыв напишу , но и теперь понятно что говорят они за спиной ,!
Сулугуни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошое место рекомендую , персанал супер , атмосфера огонь , заказ приносят во время , очень остались с подругой довольны , однозначно теперь будем постоянными клиентами .
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Посетила ателье, сделали качественно поменяла молнию в куртке осенний, укоротила брюки, и заметила что там есть ещё кстати ремонт обуви в будущем надеюсь зайти поменять набойки очень хорошее место работники отзывчивые ателье рекомендую, кстати цены приемлемые.
Музей Матрешки
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Водили детей — в полном восторге! Очень наглядно, ярко и интерактивно. Можно не только посмотреть, но и узнать, как матрешка устроена внутри, и даже попробовать самому ее расписать. Персонал приветливый, все рассказывают с душой. Спасибо за праздник!
Отделение почтовой связи № 198095
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Дине Васильевны вроде так сотрудницу зовут , ответственная , знающая свою работу ,. Всё быстро и понятно объясняет что потом нет вопросов , побольше таких сотрудников !спасибо большое . И это благодаря ей ставлю 5 звезд , а вот заведующий думаю лучше и не знать ! Хамка ещё каких нет И уверенная что если по дадут жалобу так и говорит что апелляция эту жалобу опротестует и дальше всем так и хамит , надеюсь женщина впереди и после меня тоже жалобу на неё оставят !
Joom bubble tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Попробовала милкшейк , вкусно быстро орегинално , пробывала пинакоколада 👍👍👍 Есть разные вкусы и много другое , теперь это мое любимое место .
Центр содействия семейному воспитанию № 6
Санкт-Петербург · Детский дом
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день хочу выразить благодарность , лучшие на свете учителя, если бы вы только знали, как Я Вам благодарна!!! Ваш труд очень важен и невероятно труден. Быть учителями смогут только люди с крепкой выдержкой и по-настоящему любящие эту профессию. Спасибо вам за мудрость, доброту, понимание, стремление дарить знания, за ваши стальные нервы, солнечные души и огромные сердца!Вы тратите свои силы, здоровье, но знайте, что это все не зря. Искренне выражаю благодарность и уважение к Вам, и пусть судьба присылает вам таких же самоотверженных и добрых людей.
Рыжий хвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Посетила клинику , моя булочка умерла ,14,лет пирожочек проходила , нужна была услуга общий кремации , позвонила , сказали можно приехать в любой момент в часы приема , приехала приняли сразу без очереди , понимающие что очень больно , попрощалась и забрали сказали до отъезда поместят в холодильник , по цене до 10 кг заплатила 650 р , очень чуткие сочувственные, персанал .
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро всё понятно , Персанал хороший , всё четко распределено не чего лишнего , права получила за час . Единственное , добираться не очень удобно было с юго-запада .Больше времени на пробки вышло .
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший магазин , постоянно покупаю там мясо рыбу колбасу и овощи фрукты , всё в одном месте , всё свежее всегда , Персанал хороший всё покажет расскажите , работают действительно на советь чтоб клиент возвращался , а не как в магазинах которые не ценит покупателей , зная что мы приносим им зарплату.Забыла добавить про хлебобулочные изделия. Лаваша просто сказка , беру грузинские два так как один уже по дороге как в детстве с батоном с завода , съедается ), хачапури сказка , . Советую , очень хороший магазин .