Галия М.
4
Галия М.
0
подписчиков
0
подписок
252,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отмечала ДР 14.02.26 ,заброниров столик за 1.5 недели пришли в назначенное время и видим,что столы не соединили ко времени .Салаты по качеству оставляют желать лучшего,листья политы каким то соусом .Время пришло горячего ,нас было 8 человек принесли шашлык холодный для 5 ч,остальные 10 мин ждут .На вопрос почему холодный, официант сказал что стояли 6 мин на раздаче .Подогреть даже не предложили .К 12-01 часов в баре стало ооочень много народа , очетредь в туалет ,в раздевалку и на вход ещё человек 70 стояли , ощущения,что в Самаре работает только это заведение.Диджей включает не понятно ,что на танцполе находся народ разных возрастов,но диджей гонял реп ,под который танцует зелёная молодежь.
Дикая Африка
Самара · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили с ребенком 9 лет ,сказать что это отстой не чего не сказать.У нас был флаер с бесплатным проходом ребенка,за взрослого заплатили 1300.Экскурсию надо ждать когда будет группа,желающих много и нам пришлось 1 час ещё ждать. Микрофон экскурсовода работает через раз,очень плохо слышно .Я думала будут рассказывать про Африку,а по факту нас просто водили по локациям ,это заняло всего 30 мин.Остальное время свободное ознакомление.Предлогаются мастер классы,но стоимость их 600р,за стоимость такого входно билета можно сделать бесплатными.Честно смотреть нечего за эти деньги.Ребенку не понравилось ,считаю деньги потраченны впустую.
Новый Дон
Самара · Строительная компания
Сохранить
Январь 2025
Хотела бы поблагодарит компанию Н.Дон!Покупали квартиру и все оформление проходило по данному адресу.Весь процесс покупки прошел быстро и комфортно,особое спасибо менеджерам,которые оперативно отвечали на все вопросы ,профессионально подошли к мелочам .Благодаря такому сервису мы стали обладателями новой квартиры .Процветания и новых проектов компании!
Магия улыбки
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В клинику обратилась по рекомендации друзей.Зубы лечу у Борисовой Ларисы,врач всегда окуратна,внимательна и лечение проходит безболезненно.Удаляла зубы у Лапшовой Светланы,процедура проходит быстро и легко,без осложнений.Зубки дочери тоже лечу в данной клинике . Спасибо за вашу работу .
Смотри
Самара · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Делала лазерную коррекцию 25.05.2024 в г. Самара.Обследование ,сдача анализов ,операция прошли на высшем уровне.В клинике чисто,спокойно ,все помогают.Ходила в очках более 20 лет ,и ни капли не жалею,что решилась сделать коррекцию.Доктор Давлетшина З.М. всю операцию подбадривала ,давала рекомендации.Все прошло быстро и безболезненно.Спасибо всему персоналу клиники.