А
Анна
А
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mango Beauty
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Обучалась в Mango Beauty наращиванию ресничек. Очень рада, что нашла этот салон. Рассмотрела около 20 вариантов. Везде предлагают практику всего на 1-3 моделях, а в манго бьюти есть возможность продолжить практику после обучения. Это было одним из основных критериев выбора. Девочки молодцы, обучают с полной отдачей, переживают за успехи каждой ученицы и дают знаний по максимуму. Более того, после прохождения курсов мы остались на связи, есть возможность задать вопрос и получить грамотную консультацию, если есть такая постребность. Кстати, хочу сказать, что и цена здесь очень привлекательна по сравнению с другими курсами. Девочки, большой вам привет, спасибо за ваш труд!!!