Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника
село Новая Усмань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы малозначительные только одна медсестра и один травматолог повели себя более-менее по-человечески и то данная медсестра не смогла нормально объяснить пациенту сотрясением как ему надо посещать поликлинику в связи с его травмой. Остальной персонал просто гонял из кабинета в кабинет не объясняю что пациенту надо делать в таком случае как и куда ходить. Как ему посещать поликлинику для наложения петли вязки не говоря о том что пациенты хамят, орут грубят. Персонал медсёстры и врачи не могут объяснить в какой кабинет как попасть. Имею интернет медицинские знания лечиться на дому любые ранения также обрабатывать в домашних условиях.