Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок Биорки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Всё хорошо
Узон
посёлок Биорки · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека,всегда всё есть.
АЗС-Комплекс
городской округ Коломна · АЗС
Сохранить
Март 2023
Кашмар!!!Сталкиваюсь уже не первый раз,хотя заправляюсь в Заречном уже много лет,просто накипело.Вот работают там четыре оператору.Не знаю их имена,две сестры наверное-самые классные,всегда вежливые,светленькие такие.НО СТАРУХА И ЕЩЕ ОДНА ДАМА МЕНЯ ДОСТАЛИ.КАК С ГАВНОМ ОБРАЩАЮТСЯ.Грубые,отвратительные.Вечно не довольные.А про кьюаркод я вообще молчу.Приехала тут как то,а старуха мне говорит,оплата только через приложение сбербанка.А я уже залила до полного бака.Я что обязана???Как хочу так и оплачиваю.На пенсию ей пора!!!