Екатерина Шмакова
4
Екатерина Шмакова
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый ужасный магазин, в котором я когда-либо была. К сожалению, теперь живу рядом и иногда приходится сюда заходить. Все разы, которые я здесь была, слышала хамство в свою сторону со стороны кассиров. Не положила стопер после своих товаров - хамство, не прошла оплата с первого раза - хамство Неудобная логистика, из-за чего тележки у входа превращаются просто в декор. Ведь даже одному человеку пройти с ней по рядам сложно. А в этом магазине я ни разу не была одна - всегда уйма народу. Из-за этого кстати скапливаются большие очереди на кассе. Но она почему-то всегда работает одна. Пока одну сотрудницу не сменит другая, на другой кассе Ко всему этому добавляется букет прекрасных запахов от местных жителей, которые используют магазин в качестве ночлежки и места для питья любимого хмельного, а то и покрепче Из плюсов могу отметить, что там почти всегда чисто. В 80% случаях свежие фрукты и овощи (правда, яблоки приходится прям отбирать) В целом не рекомендую сюда даже заходить, если хотя бы просто проходите мимо
Этна-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лечусь у Максима Сергеевича уже почти год. Выбирала по отзывам в интернете и ни разу не пожалела :) До этого всю жизнь лечилась в государственных клиниках, и это конечно небо и земля. Максим Сергеевич все понятно объясняет, бережно и без боли лечит. Ну а ещё он просто приятный собеседник)) В общем, рекомендую от всего сердца!
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Все супер, были с подругой, отдохнули на «Ура!»
Tuk Tuk
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусное и интересное место. Заказывали литр фо бо. Бульон супер наваристый, говядина отличного качества. Даже не хотелось добавлять чего-то ещё. Само собой дали ростки, уксус и шрирачу. Плюсом дали закуску нэм га, чипсы и чай. Очень порадовали! Спасибо! Придём ещё😍
Сауна в Хамовниках
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Обманули на деньги. Договаривались с администратором по телефону, что нас будет 10 человек, возможно, еще в процессе добавятся ребята. Мне ответили, что пока можно внести предоплату в размере 50% за 10 человек, то есть 3000 рублей (все, как написано на сайте). Однако уже потом от своего мужа я узнала, что с него попросили за 10 человек еще 3900. Плюс возникла какая-то надбавка за уборку, о которой не написано на сайте и не было сказано во время бронирования. На фотографиях также указан теннисный стол, однако, когда мы пришли, выяснилось, что он тоже платный - 300 рублей в час)))) хотя при бронировании я спросила про наличие бильярда и тенниса, на что мне также не сказали ничего про оплату. Кстати, одна из ракеток была сломана, из-за чего мы не могли поиграть и получаса. Само помещение оказалось крупным, но не рассчитанным на большую компанию. Нам элементарно не хватило на всех стульев. Место для переодевания - комнатка со шторкой, где висит вся верхняя одежда. Возле бассейна и душа лежали мокрые, использованные полотенца! Уже уходя заметили таракана, но сделали скидку на то, что это подвальное помещение