Вероника К.
3
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
рабочий посёлок Борисовка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Приветливые сотрудники. Приятная обстановка в пункте выдачи, чисто, хорошо пахнет, уютно. Лучший пункт выдачи Озон!