Людмила Рябкова
6
Людмила Рябкова
0
подписчиков
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень вкусно и приятно!
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Пятёрочка как Пятёрочка, но постоянно не выдаётся чек на терминалах самообслуживания. Из шести раз посещения, чек только один раз распечатался
Гипер Лента
город Тельмана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор товаров, разнообразный. Бывают интересные акции. Широкий ассортимент вин, можно найти позиции, которых больше нигде нет. Временами сложно с парковкой
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Ну, необходимое приобрела. Но "приветливость" и "вежливость" сотрудников просто поразила. На мои "здравствуйте, спасибо" - абсолютный игнор. Весьма неприятно
Piterkolesa
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно купить шины и сразу их поставить. Очень приятные молодые люди обслуживают, и продавцы, и те, кто колеса устанавливал. На время ожидания монтажа есть комната, где можно выпить кофе. Шины продают и новые, и б/у
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшая 5ка из всех, что знаю по ассортименту. Постоянно пустые полки с хлебом, с мясными полуфабрикатами. Фрукты-овощи просто треш, купить нормальные картошку и лук та ещё задача. Сегодня 18.09.25 были выложены тухлые куриные бедра. Хлеб не то что несвежий, а часто и с плесенью лежит. В общем, очень не очень. Одна звезда за в принципе наличие магазина, вторая за близость к дому и нормальных некоторых продавцов, на этом всё
Volkova Beauty
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень внимательный мастер, спросила, как хочу постричься, предложила лучшие варианты. Аккуратно все сделала, результат совпал с ожиданием
Акрон
деревня Ермолино · Конный клуб
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Конюшни большие, простроные, чистые. Большой крытый манеж, открытый плац с трибунами для зрителей, также есть небольшая разминочная площадка. Поля для выгула лошадей огромные, есть, где побегать. Владельцы и работники радеют за своё дело, лошадям здесь очень хорошо.
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Всё бы ничего, ассортимент норм, цены тоже. Но хамство со стороны работников возмущает. В принципе отказалась от покупки из-за хамства кассира, хотя вопрос можно было решить спокойно и обоюдоприятно для всех сторон. К счастью, не единственный магазин, где можно купить нужное
Фермер
Колпино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
С недавнего времени не дают чеки, на просьбу выдать предлагают выписать от руки. Все это попахивает нарушением правил торговли.