Евгений С.
6
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Мясо
Зеленодольск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный вариант
Магистраль
Высокогорский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Отличное АЗС
Отделение почтовой связи № 422549
Зеленодольск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обслуживание
Нотариус Нуриева В. Н.
Набережные Челны · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, грамотные специалисты
Помпончик
Богучарский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самое плохое кафе из всех доступных…. Заказываешь одно, подают другое, за частью заказа приходится еще раз напоминать. В помещении холодно, кондей дует как сумасшедший. Ну и цены. Взяли три порции пельменей, салат который больше похож на крупную порезку овощей в тарелку, чебуреки. Единственное съедобное блюдо это чебурек. 2,5 К отдали за три тарелки пельменей и три чебурека с салатом ! На обратном пути за 1,5 К в другом кафе от живота наелись и никаких претензий. В общем, не советую никому заезжать в это кафе. Возможное исключение «фастфуд », его мы не пробовали. Общее впечатление -отвратительное
Берегиня
село Ширяево · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Вкусная еда, приемлемые цены
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Полный отстой. Полный отзыв писал два дня назад. Не едет сюда, ни тратье деньги за прогулку по полю без животных
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Классный парк! В миллион раз лучше чем в Тайган
Сафари
Белогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Читая комментарии ниже, полагаю, что не стоить верить всем…. 28.07.25 решились поехать в парк Тайган в п. Белогорск. До этого были в Сказке в Ялте и, не смотря на удаленность, все-таки решили съездить. В первую очередь для детей, показать Львов и тигров в дикой природе-).. приехав, оказалось, что купить билет можно только за наличный расчет 🤷‍♂️. Поскольку альтернативы нет, пришлось рассчитаться последней наличкой. Проходя мимо очаровательно обставленного холла, представлялось, что сейчас попадем в мир дикой природы. Сможем показать нашим детям всю чарующую дикость саванны и диких животных. Как оказалось, наши надежды были обречены на провал. Выйдя из холла, попадаешь на не большую площадь кишащую электромобилями (3300 за час поездки при том что вход нам обошлось в 9500) . Куда идти, с чего начинать, где туалет, где тигры а где львы вообще не понятно 🤷‍♂️🤦🏻‍♂️ Спасибо водителям электромобилей, которые указали где есть туалет и откуда надо начинать осмотр. Дальше, мы прошли примерно 2 километра по металлическим настилам, под которыми по саванне предположительно должны передвигаться дикие животные. За 2 км дороги с детьми, когда каждый раз маленький ребенок рискует упасть вниз с 2-х метровой высоты, мы так никого и не встретили. Где-то переход закрыт, туда нельзя, туда можно…. Ходили, плутали по настилам над полем часа два. Выбившись из сил, с маленьким детьми, так и не повидав ничего из обещанного, кое как нашли дорогу к выходу. А попросив кассовый чек на кассе, нам сказали - надо было сразу брать , ничего искать не собираюсь, до свидания! В общем, кто желает совершить бесполезную поездку в этот тухлый парк , можно съездить, потратить денег по 2,5 с взрослого и по 1 тр с маленького и ничего там не увидеть. А что по счет того, что там все чисто и ухожено, фейк чистой воды. Везде грязь, листья, тухляком воняет…. Чистая только центральная аллея на выход, которую мы еле смогли найти, и то «условно». С детьми, если поедете , то только под пристальным контролем (почти на шее или на руках).
Фото на документы
Луганськ · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница… цена качество не соответствует. Но, в отсутствии альтернативы деваться некуда. В общем, переконтоваться на пару дней пойдет.