П
Полина Попова
П
2
Полина Попова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваша прелесть
Исилькуль · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала в этом салоне маникюр, во первых всё не гигейнично, расходники использованные(всё, от пилочки до апельсиновой палочки) во вторых, ушла не с тем чем хотела, не было цвета который я хотела, а хотела бежевый, делала наращивание на нескольких ногтях(которые сломались) все ногти получились разной длины, куча затеков, поверхность не ровная вся в буграх, еще и поранили несколько пальцев, работали не аккуратно. Не советую идти туда, работают не профессионально от слова совсем, да и место у мастера не оборудованное(вытяжки нет, ушла вся в пыли)