Денис Злобин
8
Денис Злобин
2
подписчика
2
подписки
316к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Ручные еноты
садоводческое товарищество Гераклея · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Наверное, неудачно сложились обстоятельства, но факт остаётся фактом. Впечатления отвратительные. Находится это на отшибе мира, в СНТ где не дороги, а скалы. Хозяйка перенесла время, на которое договаривались и умолчала, что при посещении будут ещё люди. В итоге на 3-х енотов было 6 человек(наша пара, другая пара, хозяйка с маленьким ребёнком). Хозяйка всячески пыталась подтолкнуть нас контактировать с енотами, когда те того вовсе не желали(я за то, чтобы всё происходило естественно, а не принудительно) В итоге 1200₽(за двоих) за час, чтобы наблюдать, как еноты едят или убегают от людей в комнате 3×5 (примерно). Связано, с тем что март на дворе К енотам претензий нет, не кусаются, не рычат, чистые, опрятные и с хорошим аппетитом. Ведут себя естественно. Енотам лайк, хозяйке дизлайк тотальный.
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Открыто с 10:00, но это не правда Приходишь в 10, тебя просят подождать, на улице февраль, температура минус. Максимально негостеприимный персонал. В целом сама сеть неплохая.
Логово
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Неуютное место. Единственный столик, который был свободен, был на сквознике. Салфетки мятые, пиво с обещанным объёмом в 0.5л по факту 0.25л и 0.25л пенки. Бутерброд(сэндвич) 400₽. Никому не советую
Белая Русь
Севастополь · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Регулярно захожу сюда пообедать, комплекс 330 и наедаешься плотно: первое, второе, салатик, компот. По атмосфере как хорошее кафе 15 лет назад. Хозяин приветливый и гостеприимный, вечно рассказывает классные истории, быстро приносят еду и уносят. Короче, заходите не пожалеете!!!
Брискет
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Готовят на огне, на цокольном этаже. Вытяжка не справляется, сидите в дыму, дышать нечем. Окрошка обалденная, с говядиной, большая порцая. Грибы - сочные, вкусные, перчёные. Шашлык из курицы - сочный, вкусный мягкий. Лимонады в меню 0.4л 200₽. Приносят максимум 250 мл, но пробивают так же. На телевизоре идёт сериал, тихо, не мешает, но каждые минут 5 начинает ОРАТЬ реклама. Атмосфера 1 из 5. Кухня 5 из 5. Тот, кто отвечает за вентиляцию, посуду и медиаконтент, не справляется со своими задачами. Повару респект. Официантка бедная ничего сделать не может. Но пытается сделать всё, что может. Ощущения смешанные.
Сервисный центр Stattus
Севастополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
В феврале 24го года, отдал на ремонт Samsung S21FE с плохим сигналом мбильной сети(позже выяснилось, проблема была в радиотракте вроде на плате). Телефон отремонтировали, по доступной цене(дешевле замены платы) и быстро, работает и по сей день отлично. Всем советую.
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сервис ужасный, 10 минут ждёшь меню, официантка попалась не доброжелательная, а максимально равнодушная. К чаю дают вот такие ложки "красивые". Сахар не принесли, официантку не найти. Когда она увидела, что я хочу её позвать, просто отвернулась и начала идти в другом направлении. Когда наконец я получил свой сахар, почувствовал себя в привокзальной кофейне с этими бумажными пакетиками сахара, которые потом нелепо складываешь под чайник, чтобы ветром не сдуло. И в конце даже "До свидания" не скажут. В общем сделано всё так, чтобы вы чувствовали себя некомфортно.
Не Эпл
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Покупал у них джойстик немного б/у, и отложил его на полку на долгое время(дольше чем гарантийный срок). И вот достаю его и спустя неделю игры, начинает дрифтить стик. Обратился к ним с жалобой на это, всё ребята исправили бесплатно. Уважение да и только
Музей японских автомобилей
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Обалденное место, много редких машин в очень хорошем состоянии. Крутые сувениры можно купить, недорого. Все дружелюбные.
Дорадо
Алушта · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Меню скудное, десертов нет Стулья неудобные По сравнению с другими заведениями Крыма, порции маленькие. По вкусу средний уровень. Цена не оправдана