Александр
4
Александр
2
подписчика
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сочная и мясная шаурма, прям хочется вернуться и попробовать что-то ещё. Из необычного: бургер в лаваше очень понравился. Обслуживание на 4-, повара всё делают вкусно, но всё равно видно, что они не особо тебе рады. Я бы их настрой описал так "Готовы приготовить вкусно, но лучше бы тебя здесь не было и мы спокойно чилили"
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ключевой итог посещения любого заведения — желание снова туда вернуться. В Пальмиру я бы не только вернулся, но и порекомендовал всем попробовать их шаурму. Сирийская наиболее необычная. Ещё есть завтраки и вегетаринское меню, т.е. блюда не ограничиваются шаурмой + есть вкусные виды пахлавы. Часто покупаю шаурму в родном Омске, знаю самые лучшие места. И питерская Пальмира это про: вкусно, вежливо, необычно и чисто. Для меня образцовый формат ведения подобного бизнеса.
Дом Флоу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, если вы хотите выпить кофе и сделать красивые фотографии, но не подходящее для всего остального. Самый фатальный провал — атмосфера туалета. Он телепортирует вас из уютной кофейни в старый вагон РЖД "Адлер — Воркута". Аромат самого грязного туалета поезда это величайшее разочарование. Этот переход из кофейни так сильно бьёт по органам чувств, что уже неважно какие в заведении напитки и обслуживание. И даже уже не пишу про базово неприятное состояние сантехники. Вот до смешного, что в течение нескольких дней прогулок по СПб во многих шаурмечных было гораздо чище и не было просто никакого запаха. Многих позиций еды не будет в наличии. Горячий кофе вам принесут в обычном стакане для воды, который сильно нагреется, что пить ещё долго не получится. На 4 этаже для работы с ноутбуком будет громко играть музыка. Дейлики пройдут некомфортно. Кофейня больше по формату "Взял напиток — ушёл". Какая-то противоположность Skuratov по вайбу
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые зашли компанией из 4-х человек. Смутило, что в других рюмочных полная посадка, а здесь — пусто, несколько столиков заняты. Краткий итог. Снова бы не вернулись или только по последнему приоритету (когда в других местах занято) Оказалось, что есть тому причины: 1. Обслуживание просто заставляет уйти без заказа. Пока не попросишь меню — его не принесут, официанты будут ходить мимо, игнорируя всё вокруг 2. Попробовали чебуреки и закуски. Закуски нормальные, чебуреки просто разогретые типа Горячей штучки и Магнита, ощущение, что своих денег не стоят, но и не супер ужасно 3. Настойки вполне вкусные, но большинство похожи на мягкие десертные ликеры, но слишком химозные (растворили леденцы дюшес), всего около 25 видов