Alexandra
3
Alexandra
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Candy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
В салоне очень уютно, персонал приветливый. Мастер Екатерина отличный мастер! Маникюр делает аккуратно, покрытие ровное, форма идеальна. Очень довольна результатом:)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Крайне недовольна работой ПВЗ Ozon на ул. Кораблестроителей 19. Низкая скорость обслуживания (сотрудники работают нерасторопно, неорганизованно из‑за чего образуются очереди) . В помещении тоже чувствуется беспорядок, нет чёткой системы хранения из-за чего здесь регулярно теряют товары.
Суши Палки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные роллы! Свежие, сочные, с гармоничным сочетанием ингредиентов. Рекомендую