Ленчик Н.
6
Ленчик Н.
1
подписчик
1
подписка
131,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Панкейк Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это очаровательное место с замечательными людьми! Мы с подругой и мужем были здесь дважды. Нас приветливо встретили на входе. Столики в ресторане были чистыми и стильно оформленными. Официант с удовольствием проконсультировал нас по меню, подсказал, что стоит попробовать. Посоветовал очень вкусный чай! 🥰 Блюда готовились быстро и подавались в красивой посуде. Они оказались очень вкусными и необычными. Мне показалось, что я перенеслась в Америку 80-х годов! Официант всегда спрашивал, какие блюда мы выбрали, и был очень вежлив и мил в общении. Однозначно рекомендую это место! 🌷
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали доставку в этом потрясающем месте через приложение. Дело это было в 13:00. В приложении высветилось, что доставка будет максимально в 15:30. Долго, но подождать можно. В итоге через час от времени доставки мы звоним в ресторан, где нам сообщают, что у них наплыв влюбленных, поэтому все заказы сдвинулись на час. Ещё на час? Ну ок. По факту заказ привезли через 2.10 минут от назначенного времени! Холодным, не убранным в термосумку. Курьер сообщил, что наш заказ оформили вообще спустя час от того времени, когда должны были УЖЕ доставить. Вы не справляетесь с наплывом клиентов? Закройте сайт и не давайте заказывать! Сделайте пометку, что заказы ОЧЕНЬ долго ждать. Отвечайте на ЗВОНКИ! Мы звонили 45 раз! Нам ответили лишь в первый раз, когда сообщили, что заказ задерживается. ВСЁ! Больше вам не ответят. Просто испортили настроение, извинений не принесли, деньги содрали за холодную и уже невкусную еду, за прокисшую еду! Приборов не положили, ешьте руками. Шаражкина контра, честное слово! Клиентоориентированность 0 из 100!
Додо Пицца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали часто здесь пиццу, всегда было очень вкусно. Всегда говорила, что в Додо самая вкусная пицца. Сегодня это мнение поменялось. Заказали 2 пиццы: пикантные колбаски и бургер-пиццу. Из плюсов — довезли очень быстро. А дальше только минусы. Пиццы просто несъедобные. В бургер-пиццу положили столько чеснока, что она просто стала горькой. А бонусом стало то, что у меня и у мамы началась аллергическая реакция. Больше в этом месте заказывать ничего не буду.
Палитра
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
2 раза я была на МК в данном месте. Оба раза всё было замечательно и на высоте. И в третий раз я без сомнений заказала МК по неоновой живописи, чтобы отметить свое День рождения. Приключения начались сразу. В памятке было написано, что если вы идете со стороны Курляндской улицы — позвоните по номеру. Мы вас встретим. Мы приехали за 15 минут, чтобы подготовить небольшой фуршет. К слову, администратор при первом общении сказала, что это возможно. А также что всё будет предоставлено: бокалы для игристого, одноразовая посуда, место, где можно всё разложить. По итогу. Мы начали звонить по телефону, и оказалось, что номер недоступен. Прошло 15 минут — недоступен. Уже 15:05 (время начала МК) — связи нет. Только через сообщения удалось попросить мастера открыть нам дверь. Неприятная ситуация, но вроде не критичная. Но дальше больше. Стол для фуршета завален вещами — преподавателю нужно время, чтобы его разгрести. Бокалы для шампанского есть, «но мы их не даем, ну ладно, вам дадим». Только сперва их помыть надо, на что у преподавателя опять ушло время. Одноразовую посуду и приборы пришлось выпрашивать. И на то, чтобы их найти и принести, тоже нужно время. Вот так и пролетел оплаченный дополнительный час. 25 минут на ожидание подготовленного места и необходимой посуды и 30 минут, чтобы стоя поесть (ведь место, где посидеть, было только у двоих человек). Так мы стоя и отдохнули. По самому МК. Мастер-класс предполагает, что на него приходят люди с разным уровнем навыка рисования. И всегда говорится, что «шедевр» нарисуют все. Как и предполагается, что преподаватель будет разжевывать материал понятно для любого уровня подготовки. Но нет, преподавать пришла сама порисовать и просто прокомментировать. Для начала мы двигали столы, чтобы она смогла разместиться с мольбертом. Затем она, заслоняя свой холст собой, просто наговаривала, что мы должны делать. И если для одного стола прекрасно было видно, что рисует преподаватель, то нам с мужем открывала прекрасный вид на спину. Пока я уже не попросила просто отходить от холста, чтобы хоть увидеть, что мы там рисуем. Подойти и подсказать? Нет. Показать так, чтобы было понятно? Нет. Увидеть, что у человека не получается, и подойти помочь? Ну попроси, и, может быть, я тебе помогу. Поскольку я сама неплохо рисую, я на это сперва не обратила внимание. Пока не услышала комментарий мужа и подруги, которые кисточку редко держат в руках. Для них МК стал далеко не приятным времяпрепровождением. В финале подруга просто попросила преподавателя подойти и все исправить. Здорово. В конце МК никакого общего фото с работами не было, поскольку преподаватель всё бросила и пошла проводить другой МК. "Мне уже некогда, если захотите общее фото — позовите." Спасибо, не надо. Честно, я осталась в смешанных чувствах. Не ожидала от этого места такой организации. Деньги были заплачены немаленькие. Забронировано все заранее. И вот такой итог.
Vkadre
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место! Невероятно милые люди работают в фотостудии — настоящие профессионалы своего дела. Я делала фотосессию к юбилею. Сначала я немного тушевалась: смутила фраза „Как хотите, такие позы и принимайте“. Я надеялась, что мне помогут с позами. Но фотограф Полина объяснила, что самые лучшие кадры — это искренние кадры. И она оказалась абсолютно права! Когда я получила фотографии, я пришла в полный восторг! Приятным бонусом стало то, что фотографии отдали в день фотосессии.
Создай Лето
Красное Село · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была в салоне впервые. Раньше о нем не знала. Но тут, прогуливаясь с мужем, увидела новую вывеску и заинтересовалась. Когда встала необходимость поухаживать за ножками к своему мастеру записи уже не было. И я решила, почему бы и нет? Свободные окошки нашлись сразу. Конечно, когда идешь к новому мастеру всегда немного беспокоишься. И я очень рада, что мои беспокойства оказались напрасными. Получила большое удовольствие от процедуры, ушла довольная. Вернусь сюда еще! 💜
Bengel
Красное Село · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Интерьерно милое кафе. Но выбор невелик от слова совсем, хотя я пришла в 10 утра. Вчерашние пирожки( если они вчерашние, а не более), перемороженные пончики, сырники по виду лежат уже неделю. Кофемашина прекрасная, но кофе из горелых зерен. Персонал в своих заботах, ни улыбки, ни привета, на благодарность скупое «угу». Ценник такой же, как и везде. Повторно я бы сюда не пошла. Но каждому свое.
Boxberry
Красное Село · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Место пока найдешь - устанешь. Но в принципе, это не критично. Не понравилось то, что ни на Авито, ни в смс которые приходили от боксбери НИГДЕ не написано, что нужно взять паспорт. На их официальной странице, самой компании написано, что МОЖНО взять паспорт. Но нет, им принципиально оказалось паспорт нужно показать! Скан не подходит идите и принесите нам паспорт! Пишу, что бы люди были в курсе, и не получилось так как у меня, пешком все красное обойти и посылки в итоге не получить.
Александр Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Потрясающий отель! Уютная обстановка, словно ты находишься не в отеле, а дома. Персонал, просто 5 звезд! Вежливые, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Мы находились в отеле двое суток, перед свадьбой и после. Нам украсили номер свечами и лепестками роз, это было очень мило! Завтрак в виде шведского стола разнообразный и вкусный! Два минуса: в номере прохладно, а кондиционер включают только летом. И вода питьевая в малом количестве в номере, а при просьбе принести еще, говорят пейте из под крана, она там хорошая 😅
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Лучшее место, что бы поесть корейскую еду!