F
F.S.
F
2
F.S.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПолиНом
Улан-Удэ · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Обращение к руководству! Наградите достойной премией продавцов данного магазина. Девочки всегда приветливые, отзывчивые, улыбчивые- это очень радует. Всегда вежливые при личной встрече и по телефону. Быстро собирают необходимые товары( не нужно время свое терять, особенно,когда торопишься). Молодцы! 😊Спасибо!