Наталья Алексеевна
6
Наталья Алексеевна
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кафе
Кызыл · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютное кафе. Сменили недавно меню, чем очень порадовали.
Ханой
Кызыл · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно, особенно фо бо. Единственно, необходимо наладить вентиляцию. В помещении душно и после посещения вещи очень сильно пахнут едой
Кондитерская Сластёна
Кызыл · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Завтраки вкусные, огорчает очередь и ожидание на кассе.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Супер! Есть просто всё и на любой кошелёк!
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2023
Хороший аэропорт. Есть бургер, детям по душе. Огорчил ремонт места для курения, но потерпеть можно.
Чалама
Кызыл · Кафе
Сохранить
Август 2023
Некоторые блюда отсутствуют, персонал не предупреждает. Подача заказа не одновременно. Я ела, а муж сидел и смотрел на меня, потом наоборот, а хотели пообедать вместе.
Старый Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Всё просто замечательно. Персонал вежливый.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Очередь, что бы зайти, очень большая. Лучше купить билет заранее. С 10 до 12 часов можно покататься на горках, а потом не реально. Народу очень много, очереди на горки, остаётся только бассейн. Кафе не очень, неудобно рассчитываться картой или наличными, надо идти в кабину, а потом обратно.
Одучу
посёлок городского типа Каа-Хем · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Врачи хорошие, спасибо им! Персонал в регистратуре грубые и наглые. Не смогли прийти на вторичный приём, правда позвонили поздновато, но были уважительные причины, так нас слушать в прямом смысле не стали, наорали и трубку бросили. Пробовали перезвонить, скидывают или не берут вообще, а потом и вовсе выключили. Вообщем не приятно, такое отношение!!! Тем более занимаются лечением! Думаю надо набрать более квалифицированный персонал для общения с людьми нуждающимся в медицинской помощи.
Свинья и бисер
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2020
Просто класс, очень вкусно