Татьяна Щербакова
2
Татьяна Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kirin Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Живём в Подмосковье,появились выходные, решили отдохнуть в нашей прекрасной Москве( театры, музеи).Остановились в гостинице” Kirin” ул. Тверская д. 12 на 4 дня3 ночи. Очень уютный, чистый, с хорошим ремонтом отель.Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно, окно на ночь открывали, Тверскую не слышно, дом во дворах, только под утро птички поют. Тепло, вода горячая и холодная, кулер с водой на этаже, есть общая кухня, холодильник в номере имеется. Приветливый персонал, решают любой вопрос. Уборка номера ежедневно. Очень понравилось, будем останавливаться в отеле Kirin, плюс ко всему удобная локация, все достопримечательности рядом, кафе, магазины, во дворе приятная Кофейня. Советую