Елена Чумаченко
6
Елена Чумаченко
1
подписчик
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Косметолог-эстетист Борисова С. С.
Липецк · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер! Светлый чистый кабинет всё стерильно. После её косметических процедур ощущаешь результат практически сразу. Обожаю массаж лица в её исполнении. Место отличное! Мастер огонь!
Черная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Али подстриг плохо. Криво. Пришлось ехать к другому парикмахеру переделывать. Зря потраченые деньги.
Остэль
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Хороший салон. Прическу и ногти делаю тут уже 3 года. Пока всё нравится. Клиенто-ориентированный персонал.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Приветливый персонал. С заказами проблем небыло.
Казачий хутор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2022
Брали рёбрышки. Куски действительно огромные. Один кусок на 3-х мужиков. Маринад вкусный, но мясо было сухое. Разочаровали.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Часто посещаю крошеу картошку, но таких маленьких порций наполнителя еще не видела. Ровно пол шарика кладут. Остался не приятный осадок от посещения этого заведения.
Помпончик
Октябрьский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Заехали в 23:00 клиентов в кафе небыло при этом ни одного чистого стола. Попросила протереть столы. Уборщица вытерла половину стола и пошла дальше. Протерла после ее тряпки по столу салфеткой и она стала черной. Попросила протереть еще раз весь стол целиком. Пришла махнула грязной тряпкой по столу. Протерла после нее еще раз другой салфеткой . Эфект тот же🤦‍♀️. В этой сети кушали ни раз, но в данном кафе первый раз. Еда тут нормальная, но больше в это кафе не заеду. Поставила 2 звезды за грязь! Первый раз сталкнулась с таким в этой сети. На фото вторая салфетка использованая после повторного мытья стола уборщицей.
Прятки от Втемноте
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2020
Считаю это место большой находкой. Праздновали там день рождения сына (13лет) Компания из 9 человек осталась в бесконечном восторге! Все до единого, даже те кто боялись темноты, бежали в темному с хохотом. Со слов детей за последние годы это был самый крутой день рождения! Покупали программу на 2,5 часа, но детям этого оказалось мало. Докупили еще 1,5 часа. В этом году мы точно вернемся туда и не один раз. Спасибо вам девочки, за теплый прием. Именинник перелает пламенный привет Кону 😉. Ждем новой встречи 😉👍
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2019
Чисто. Хороший персонал.