маша саченко
2
маша саченко
0
подписчиков
1
подписка
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Удомля · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники приятные но временами, я понимаю много людей но можно не грубить, одна девушка вечно не в настроении и грубит а так пункт выдачи удобный и уютный. Часто бываю и быстро все обслуживают.