Stella
5
Stella
2
подписчика
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fresh Market
Благовещенск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Выбор товаров много, готовой еды много, свежей. Исключение - постоянно гнилые овощи и фрукты и есть тараканы. Обслуживание - персонал, хороший) Большой магазин и в принципе есть все, что нужно для первой необходимости
Марьяна-фото
Благовещенск · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Единственное, классное отелье в городе, где делают красивые фото)) Ради них можно приехать с другого конца города. Только, чтоб получить красивые, качественные фото))
DNS Технопоинт
Благовещенск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Самое ужасное место, в отличие от других ДНС
Лазурный берег
Благовещенск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивый район) набережную тоже красивую построили) Только проблематично жить из-за отсутствия магазинов и от главной улицы - Школа/сады/работа - добираться до домов далековато) А автобусы на Загородную не заезжают...
Железнодорожный вокзал Белогорск
Белогорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Вообще не о чём, мало того ещё и кафе закрыли забором. Если мимо ппоезжаешь, стоянка 30-40 мин. Фиг чё купишь перекусить как раньше...
Портал
Шимановск · Платёжный терминал
Сохранить
Июнь 2022
Организации бы превратить в товарный вид. В Шимановске в каждом втором месте невозможно узнать время работы через интернет и пр! Реально как в деревне какой-то. В Благовещенске если что-то интересует, можно вбить организацию в интернете и выдаст ржим работы и пр . Здесь же просто... 🤦🏻‍♀️ Видно лицо компании.
СберБанк
Шимановск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Мне не очень нравится. Специалистов набрали с улицы. Нечего не знают. Абсолютно не чего! Кредит закрыть не могут, найти счёт не могут. Номер договора тоже! Если начинают тупить за ПК. Звонят другому человек и спрашивают - чё делать? Я не знаю. И это только часть происходящего! Короче жесть. Банкоматы тоже часто не работают, вечно поломаны.
МариС
Благовещенск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин) маленький,но самое главное и не обходимое из продуктов, промышленных товаров можно купить) продавцы тоже хорошие)