Лилия Б.
6
Лилия Б.
2
подписчика
0
подписок
236,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
SteelPower
Пермь · Спортивное питание
Сохранить
Март 2026
Покупаю продукцию давно, качеством довольна. Протеин соответствует заявленным показателям, проверено, поэтому доверяю 100%. Магний рабочий - это по личным ощущениям, судорог нет! Изотоники и витамины вообще рекомендую всем, даже не спортсменам. На вкус все очень приятное, не приторно. Оплата и доставка на сайте организована максимально интуитивно понятно. Рекомендую.
Гаилэ
село Бураево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, все свежее, горячее. Приятная атмосфера
Мв София
хутор Красный Пахарь · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Чистый, стильный, новенький, просторный. Все есть для быта. Из минусов: розеток мало, не у каждой кровати, и свет в комнате общий стационарный, индивидуальных подсветок нет. В целом уютно и приятно.
Кан
Минеральные Воды · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось. Приятно, качественно сделали прическу. В подарок даже дали маску для волос
На Горской
Минеральные Воды · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Бюджетное место для непритязательных туристов. Розетки, свет, шторки. Холодильник, чай. Душ, туалет. Все самое необходимое есть. Хозяева радушные.
Дом.ру
Пермь · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Невозможно дозвониться, чтоб решить проблему. Стоит тупой бот!!!
Fitness formula
Пермь · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2024
Огромный ассортимент добавок, всегда можно подобрать нужное, очень удобно для тех, кто привык к Айзербу. Всегда доброжелательный и компетентный персонал! Рекомендую
Эльбрусский учебно-научный комплекс КБГУ
село Эльбрус · НИИ
Сохранить
Июнь 2024
Гостеприимное место. Чисто. Для общажного корпуса все вполне годно. Не хватает полочек в туалетах и душе, чтоб положить вещи и принадлежности.
На Проспекте
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Неожиданно вкусно и дешево! Рекомендую. Чизкейк только не очень вкусный оказался. И брокколи. Это по отзывам друзей. А мне все зашло
Снежинка
посёлок Прикамский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень гостеприимный комплекс. Столовка вкусная и недорогая, персонал вежливый. В комнатах чисто. Весь комплекс прям вау! Деревянные лестницы только уже везде уставшие сильно. Номер брали окнами на трамплины, вид чудесный, закаты особенно. По словам сотрудников на другой стороне в номерах летом очень жарко, а зимой холодно. В нашем было комфортно. Вода сначала шла ржавая, но нас предупредили, что пропустить надо. В целом, впечатления хорошие.