Максим Андреев
2
Максим Андреев
0
подписчиков
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сфинкс
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв по салону на Гончарной. Мастер не располагает к себе совершено. Была грубоватой. Полностью поддерживаю некоторые отзывы о ментальном нежелании делать и заниматься своей работой. Никаких более-менее приятных ощущений от пребывания на процедуре и в салоне, не испытала от слова совсем. Хотелось просто выйти из подвала на свет и никогда туда не приходить. На теле остался сахар в двух местах, вот хожу и "наслаждаюсь". Для мастера с медицинским образованием и большой практикой, как это преподносится, данное поведение недопустимо. Как и недопустимо игнорирование о предоставлении информации для клиента в первый раз у тебя. То есть мне не было задано вопросов о коже, аллергии, о подготовке как моральной, так и физической. Как на бойне. Здрасте-досвидания. Оплата только налично, чек о предоставленных услугах не выдают. Пришлось оплачивать по переводу на озон, даже на сбер нельзя, целое объяснение выслушала. По аккаунту вопросов, надеюсь, у читающих не возникнет. Оценка только чистая пять на некоторых ресурсах говорит об удалении нежелательных отзывов, что возможно и происходит, вводя потенциальных клиентов в заблуждение. Рекомендую салон к посещению? НЕТ.