В
Вилямин А.
В
4
Вилямин А.
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сила Харизмы
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Невероятно классная платформа для знакомства с разными личностями и возможностью качественно проработать все свои скрытые навыки 🎉 Спасибо большое за такое крутое комьюнити и отдельная благодарность нашей неповторимой Барсуковой Елене ☺️
Парк средневековой истории Сула
деревня Сула · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень классное место, 2 раза ездили и уверен на 300% что приедем ещё не раз. Часто проводятся разного рода мероприятия, на территории парка много локаций исторического характера. Кафе, магазины, пекарня, винокурня где можно преобрести сюместную горелку), конюшня... много экспозиций, можно поплавать на дракаре. Всё не рассказать, лучше побывать, если вам нравятся исторические места и замки да ещё и с возможностью участия в мероприятиях минулых дней, вам однозначно сюда. Не пожалеете, главное приехать пораньше, часам к 11 чтоб успеть везде побывать и все посмотреть.
Парк Улитка
городской посёлок Радошковичи · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Интересное место, площадь не большая, можно быстро все посмотреть. Помимо улиток у них на территории ещё контактная папугайня находится. Напротив парк корги и альпаки. Детям очень понравилось. Так же в кафе на территории парка можно попробова запеченых улиток. Очень вкусно 😋
Шаурма № 1
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Несколько раз брали и каждый раз одинаково не вкусно, то перца накидают столько что не чувствуешь ничего, то соусы невкусные, то разваливается, в общем не рекомендую однозначно
ФУД Лаб
городской посёлок Радошковичи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная шаурма, уютная обстановка, вежливый и приятный персонал. Пока готовится, можно поиграть в настольные игры, особенно хорошо когда с детьми приходишь, чтоб в телефонах не залипали. Здорово.
Промавтомотор
Минск · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2022
Отличное СТО, хорошее отношение, делают качественно, предостерегают от дальнейших поломок. Обслуживаюсь уже не первый год, ремонтирую и свою уже вторую машину и рабочие. Всегда хорошее качество и приятные цены!